Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что официальная Анкара может перейти к односторонним действиям в Идлибе вне существующих договоров. Он напомнил, что в феврале в Сирии погибли десятки турецких военнослужащих.
В матче 21 тура чемпионата России по футболу между "Рубином" и "Крыльями Советов" судья Владимир Москалев не смог воспользоваться видеоповтором из-за проблем с монитором. Для просмотра пришлось воспользоваться другим монитором.
Российскому ОПК списывают долги на сотни миллиардов, но для его полноценного перезапуска необходимы дополнительные меры. В этом выпуске разбираем весьма сложный вопрос и объясняем как сложилась такая ситуация, что предлагается для её исправления и почему это вдруг стало актуальным. Приятного просмотра!
Наверное, ни с какой из стран у России нет и не было более сложных отношений, чем с Турцией. За последние 500 лет Москва и Стамбул вели 12 войн, которые продолжались с 1568 по 1918 годы.
Инна Ходорковская и представить себе не могла, что проигранный иск станет для её мужа веским аргументом избавиться от нее. В то же время для людей, знающих беглого олигарха Михаила Ходорковского, эта новость не стала чем-то из ряда вон выходящим.
Инна Ходорковская судилась в американском суде с автором пьесы «Клептократия» Кеннет Лин и режиссером Жаклин Гэй за то, что они выставили её в свете проститутки и убийцы. Ущерб она оценила в 75 тысяч долларов, однако суд придерживался иной точки зрения и закрыл дело, отклонив иск.
Инна Ходорковская и представить себе не могла, что проигранный иск станет для её мужа веским аргументом избавиться от нее. В то же время для людей, знающих беглого олигарха Михаила Ходорковского, эта новость не стала чем-то из ряда вон выходящим.
Инна Ходорковская судилась в американском суде с автором пьесы «Клептократия» Кеннет Лин и режиссером Жаклин Гэй за то, что они выставили её в свете проститутки и убийцы. Ущерб она оценила в 75 тысяч долларов, однако суд придерживался иной точки зрения и закрыл дело, отклонив иск.
На самой большой площадке, самого большого острова России, в Южно-Сахалинском дворце спорта "Кристалл" прошла торжественная и красивая церемония открытия национального фестиваля художественных телевизионных фильмов "Утро Родины".
По традиции 8 марта принято поздравлять всех женщин независимо от возраста, положения и рода деятельности. Но к сожалению, в среде либеральных журналисток присутствуют некоторые особы, которые своей работой дискредитируют свое имя.
Соглашение ОПЕК+ для Российской Федерации бессмысленно, заявил пресс-секретарь компании "Роснефть" Михаил Леонтьев. Получается, что Россия расчищает рынок, убирая с него дешевую российскую и арабскую нефть, чтобы освободить место для дорогой американской. Это мазохизм, подчеркнул Леонтьев.
Нынешние отношения Москвы и Анкары сложно назвать дружественными, учитывая обстановку в Идлибе. Но, по сути, взаимоотношения двух стран всегда были напряженными. Еще во времена Османской империи Россия была для турок главным врагом, причем, именно с подачи британцев, использующих одних против других. До сих пор Турция используется геополитическими соперниками в качестве инструмента против России.
По традиции 8 марта принято поздравлять всех женщин независимо от возраста, положения и рода деятельности. Но к сожалению, в среде либеральных журналисток присутствуют некоторые особы, которые своей работой дискредитируют свое имя.
Тематика образования часто поднимается в программах, в том числе на федеральных каналах. Очередной выпуск «Бесогона» этой теме решил посвятить и Никита Михалков. Для начала он привёл выдержки из прошлых передач, где журналисты опрашивали на улицах молодых людей и девушек из числа обычных прохожих. Оказалось, что возможен и такой диалог:
Журналист с известной долей иронии и провокативности:
В Японии исследователи Университета Тохоку выяснили, что рак предстательной железы реже поражает мужчин, которые хотя бы два раза в неделю употребляют в пищу грибы. Такой вывод они сделали после наблюдения за 37 тысячами жителей страны в возрасте от 40 до 79 лет. Наблюдение длилось почти 13 лет, оно включало также изучение физической активности, привычного рациона, перенесенных заболеваний, пишет UfacityNews.ru. Как оказалось, риск возникновения болезни у мужчин, которые едят грибы раз-два в неделю снижается на 8%. Читать дальше...
В либеральных СМИ работает немало представительниц прекрасного пола. И все как на подбор со «светлыми лицами» – которые не могут… не лгать. Взять к примеру Юлию Латынину из «Новой газеты». Вот про кого точно можно сказать: нет ничего святого. И блокада Ленинграда для нее организована советским руководством. Да, собственно и не было никакой блокады. Великая Отечественная война – это, вообще, ее конек и повод для бесчисленного глумления.
Основным двигателем данного блога можно назвать исключительно чувство моего любопытства. В самом начале я заметил фотоснимок, где маленький мальчик, одетый в шорты и матроску, проводит сеанс игры в шахматы сразу с несколькими игроками. Этот кадр действительно является впечатляющим. Внешне ребенок выглядит очень спокойно, причем он занимает позу, которая указывает на наличие уверенности в собственных силах. Что касается его соперников, то они немного сбиты с толку. Один человек держится за голову... Читать дальше...
В Чехии завершился этап Кубка мира по биатлону, который из-за эпидемии коронавируса проходил без зрителей. В последнем виде программы мужчины соревновались на дистанции гонки с общего старта на 15 км. Выиграл норвежец Йоханнес Бе, наш Матвей Елисеев на 16-м месте.
Эта встреча получилась сверхбогатой на события. Все началось на 27-й минуте, когда арбитр Владимир Москалев после просмотра видеоповтора отменил назначенный в ворота хозяев. Через несколько мгновений рефери, опять же воспользовавшись системой VAR, лишил "Рубин" гола.
8 Марта поздравляют всех женщин, но есть те, кто не достоин этого. Вот прям от слова совсем. К этим особам относятся, в первую очередь, либералки-журналистки, двигающие в массы всякую дичь.
Современные нео-коммики во главе с господином Зюгановым ведут себя в информационном пространстве России как некие инопланетные пришельцы: словно бы некоторое время (периоды у них называются разные – у кого-то это период с 1917 года по 1991 год, у других – строго до 5 марта 1953 года) они осыпали всех граждан Страны Советов некоей манной небесной. И был для всех полнейший шоколад.
Многие любопытные представители человечества хотели бы однажды лично побывать на Марсе — четвертой по удаленности от Солнца планете. Несмотря на смертельные уровни радиации, практически полное отсутствие кислорода и крайне низкие температуры, Марс был и остается одним из главных претендентов на звание самого изучаемого человеком объекта Солнечной системы. Пока земные умы пытаются придумать наиболее эффективный и дешевый способ добраться до этого хоть и сурового, но крайне интересного мира, ровер “Curiosity”... Читать дальше...
В России были выявлены еще три новых случая заражения коронавирусом. Об этом в воскресенье, 8 марта, сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией.
Агрокомпания «Дединово» стала еще одним успешным проектом акселерационной программы по развитию экспорта сельхозпродукции. Компания заключила контракт на регулярные поставки картофеля в Республику Молдову.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.