Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Январь
2020

Новости за 13.01.2020




«Взгляд» 

Иран собрался признать Пентагон террористической организацией

Президент Ирана Хасан Роухани одобрил законопроект иранского Меджлиса (парламента) о признании Пентагона террористической организацией.

Проект закона – это поправка в документу, принятому еще в апреле 2019 года, по которому Центральное командование (СЕНТКОМ) ВС США было признано запрещенной организацией. Теперь в число террористов включены все члены Пентагона и связанные с ним учреждения и организации, передает ТАСС.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Медведев отменил 1259 устаревших актов в рамках «регуляторной гильотины»

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене 1259 устаревших правительственных актов РСФСР в рамках «регуляторной гильотины». На совещании с вице-премьерами председатель правительства заявил, что в ближайшее время будут отменены еще 3600 актов СССР правительственного уровня.«Как мы договаривались, это сделано в начале года, чтобы не затягивать отмену неактуальных, зачастую абсолютно абсурдных в современных условиях нормативных правил, снизить административную нагрузку на предпринимателей и других лиц... Читать дальше...

«Вести» 

Медиков обязали предоставлять родственникам умерших документы о ходе лечения

Конституционный суд постановил: медорганизации должны предоставлять документы о ходе лечения и причинах смерти родственникам умершего пациента. Суд призвал урегулировать этот вопрос в российском законодательстве.

«Вести» 

"Фиктивный" брак Винокура растянулся на всю жизнь

Один из самых известных пародистов страны Владимир Винокур в "Судьбе человека" вспоминает о том, как впервые пришел на радио с пародиями на известных артистов, а "фиктивный" брак с девушкой-москвичкой, в которую он влюбился еще студентом ГИТИСа, стал крепким союзом на всю жизнь.

«Взгляд» 

Канделаки раскритиковала Васильеву за вторую смену и неправильное питание в школах

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки раскритиковала министра просвещения Ольгу Васильеву за сохранение второй смены и некачественное питание в российских школах.

«Министр просвещения Ольга Васильева в рамках «Делового завтрака» РГ ответила на вопросы читателей этого издания. Ответы, как это часто бывает у Ольги Юрьевны, только порождают новые вопросы, а местами и недоумение», – написала Канделаки в Telegram.

Читать дальше...

«Вести» 

Севастополь дополнительно получит 6 млрд рублей на благоустройство и здравоохранение

Врио губернатора Михаил Развожаев сегодня на аппаратном заседании правительства города подвел итоги ялтинского совещания по ФЦП, прошедшего в пятницу под председательством президента России Владимира Путина.

Блог сайта «Аргументы недели» 

17 миллионов россиян живут в опасных "мусорных" зонах, считают аудиторы Счетной палаты

Экологи давно бьют тревогу, утверждая, что России угрожает мусорный коллапс, а вот теперь и аудиторы Счетной палаты привели данные с угрожающими цифрами. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

"Каникулы по-русски", житель Москвы, устав за праздники от жены, ушёл в лес. Несколько дней он прятался от искавших его спасателей

42-летний москвич Владимир Белобородов поссорился с женой и ушёл из дома. Недалеко от его многоэтажки на Открытом шоссе раскинулся Лосиноостровской парк, где можно пройтись и проветриться. Вот только загулял Белобородов по-черному.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Компенсационные выплаты Boeing за нелетающий 737 Mах могут превысить $8 млрд

Общий размер компенсаций, которые Boeing будет вынужден выплатить авиакомпаниям за нелетающий 737 Max, может превысить $8 млрд, пишет The Times со ссылкой на подсчеты авиационного аналитика Криса Тарри. И эта сумма будет расти на $1 млрд с каждым месяцем простоя.К настоящему моменту Boeing поставил авиакомпаниям по всему миру 371 лайнер 737 Max, но ни один из них не может выполнять рейсы из-за запрета властей стран на его эксплуатацию после двух авиакатастроф, случившихся осенью 2018 года и весной 2019 года. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Правительство выделит 22 млн рублей на закупку незарегистрированных лекарств, включая «Фризиум»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился выделить 22 млн руб. на закупку за границей лекарств для детей с тяжелыми хроническими заболеваниями. Речь идет о восьми незарегистрированных в РФ спецпрепаратов, включая «Фризиум».«Я подписал поручение о том, чтобы выделить из резервного фонда правительства 22 млн на дополнительную закупку за рубежом ряда лекарств, которые нужны для лечения детей с тяжелыми хроническими заболеваниями»,— сказал он на совещании с вице-премьерами.Напомним, обсуждение... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

По маршруту Рига-Стокгольм две недели будет ходить только один паром

Эстонский оператор паромного сообщения "Tallink Grupp" ("Tallink") проведет техническое обслуживание судна "Romantika", поэтому до 25 января по маршруту Рига-Стокгольм будет ходить только паром "Isabelle", сообщила руководитель "Tallink Latvija" по развитию бизнеса и коммуникации Байба Муцениеце.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Банда браконьеров бросила добычу и собаку во время погони

11 января в Саратовском районе задержана группа браконьеров, которые незаконно охотились на косулей. Об этом информирует пресс-служба комитета охотхозяйства и рыболовства регионального правительства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net