Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 17.12.2019




Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Израилю придется действовать с оглядкой на Москву?

The Jerusalem Post, Израиль © AP Photo, Ariel Schalit Анна Аронхейм (Anna Ahronheim)

Прошел почти месяц с тех пор, как Израиль обвинили в нанесении авиаударов по иранским целям в разрушенной войной Сирии, и остался всего месяц до того, как самолет президента России Владимира Путина приземлится в Израиле.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Банки приучают давать разборчивее // ЦБ предложил вновь повысить резервы для рискованной ипотеки

Банк России предложил ужесточить условия выдачи ипотеки на фоне роста долговой нагрузки населения и доступности ипотечного кредитования для заемщиков с высоким уровнем долговой нагрузки. Сделать это регулятор предлагает введением надбавок к коэффициентам риска в зависимости от показателя долговой нагрузки и размера первоначального взноса. В АКРА считают, что у банков достаточный запас капитала и меры окажут на рынок незначительное влияние. Рост же ипотеки продолжится: доля ее на кредитном рынке в сравнении с развитыми странами все еще невысока... Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Германия готовится к санкциям США: Немцы предсказывают проблемы "Северному потоку -2"

Фото: Victor Lisitsyn/globallookpress

Как сообщают СМИ, власти Германии предсказывают проблемы "Северному потоку - 2" из-за введения новых американских санкций. Поэтому в Берлине сейчас идёт дискуссия о дальнейших действиях.

Власти ФРГ намерены изучить негативный эффект от санкций, которые США могут ввести против участников проекта "Северный поток - 2". Об этом сообщили немецкие СМИ со ссылкой на Минэкономики Германии.

Политиков интересует конкретное влияние американских... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Спотовая цена палладия впервые превысила $2 тыс.

Стоимость палладия на спотовом рынке достигала сегодня, 17 декабря, рекордного значения — $2 тыс. за унцию, по состоянию на 06:30 по мск. Вечером цена опустилась. Аналитик Saxo Bank Уле Хансен считает, что это связано с ограничением предложения на рынке. «Если добавить к этому слухи о потенциальном росте спроса в связи с восстановлением мировой экономики, вы получите идеальный шторм "бычьих" новостей, которые продолжают поддерживать его»,— считает господин Хансен (цитата по Reuters). С начала 2019 года палладий вырос в цене почти на 60%... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

ДНР и ЛНР идут на интеграцию с Россией вопреки “абсурдному” Зеленскому

Фото: Alexander Rekun/globallookpress

ДНР и ЛНР готовы идти на интеграцию с Россией вопреки абсурдному поведению президента Украины Владимира Зеленского, который отказывается налаживать диалог с Донецком и Луганском.

Руководство ДНР и ЛНР не намерено сходить с пути интеграции с Россией. Об этом заявили лидеры Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник.

Как подчеркнул Пушилин, путь на сближение с Москвой не противоречит Минским соглашениям, поскольку... Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Не в США, но под защитой: Посол Британии обновил статус Скрипалей

Фото: imagebroker/Klaus-Peter Wolf/globallookpress

Посол Британии обновил информацию о статусе Скрипалей. Пострадавшие в инциденте в Солсбери находятся не в США, а под защитой британских властей.

Сергей и Юлия Скрипаль не покидали территорию Великобритании. Об этом сообщил британский посол в Москве Лори Бристоу.

По словам дипломата, Скрипали по-прежнему живы и находятся под защитой властей Соединённого Королевства. Более того, им передали просьбу посольства России в Лондоне о встрече, но приглашение было отклонено. Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Украину ждет африканский голод: Тимошенко предупредила о последствиях закона о продаже земли

Фото: Maxym Marusenko/Globallookpress

Тимошенко пригрозила Украине африканским голодом в случае принятия закона о продаже сельскохозяйственных земель иностранцам. "Мы, украинцы, останемся без земли, без продуктов питания, как Мадагаскар", - предупредила политик.

Украину ждет массовый голод, как в Африке, если Верховная рада примет закон о продаже земли. С таким заявлением выступила глава партии "Батькивщина" и экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.

Она предупредила, что если... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Обнародованы детали коварного заговора Собчак

Экс-участник шоу "Дом-2" певец Олег Майами заявил, что журналистка Ксения Собчак плетет интриги против музыкального продюсера Максима Фадеева. Телеведущая собирает артистов, у которых остались претензии к музыкальному менеджеру.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Ученые: В мигрени виноваты сны

Ученые из Бригамской женской клиники и Медицинского центра диаконессы Бет Исраэль в ходе исследования выяснили, что в основном мигрень появляется после фрагментированного сна, причем на день позже, пишет Neurology.

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Трамп готов поставить подпись: Сенат США принял военный бюджет с санкциями против "Северного потока - 2"

Фото: Jürgen Schwenkenbecher/picture alliance/Globallookpress

В американском сенате получил одобрение военный бюджет на 2020 год общим объёмом в 738 миллиардов долларов. В тексте документа содержатся поправки о санкциях, направленных против реализации проектов "Северный поток - 2" и "Турецкий поток". Теперь законопроект отправляется в Белый дом. Как сообщалось, Дональд Трамп уже готов "незамедлительно" поставить под документом подпись.

Как известно, в военный бюджет заложены средства... Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

"Украина уже потеряла десятки миллиардов": Зеленский выбрал путь Порошенко, считает Пушков

Фото: Federation Council of Russia/Globallookpress

Пушков заявил, что Зеленский выбирает порочный путь Порошенко. "При Порошенко Украина уже потеряла десятки миллиардов от разрыва экономических связей с Россией. Зеленский, видно, решил, что надо потерять ещё", - комментирует российский сенатор.

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал план правительства Украины расширить индивидуальные санкции против России. По его мнению, в данной ситуации либо президент Украины Владимир Зеленский плохо понимает... Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Американский спецназ пытался войти на российскую военную базу, но был остановлен......

Вывод американских военных подразделений из северных районов Сирии сопровождался не только массовым движением боевой техники и караванов из сотен грузовиков под прикрытием броневиков, но и репутационными и тактическим потерями, связанными с покиданием передовых аванпостов и крупных баз на ранее подконтрольной курдам территории. Опубликовано Яндекс Дзен Великая Россия! Обратите внимание на присутствие американских войск регионе до начала проведения турецкой военной операции "Источник мира" и после. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Украинцы должны научиться говорить, уважать друг друга и, наконец, жить вместе» // Владимир Зеленский прокомментировал столкновения у Верховной рады

На Украине во вторник прошли массовые акции протеста против принятия законопроекта о купле-продаже сельскохозяйственных земель, который продвигается правящей партией «Слуга народа». В Киеве в столкновениях у здания Верховной рады при этом пострадали 17 полицейских, было задержано 26 человек. Комментируя происшедшее, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что «это не путь цивилизованной страны».

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

"Остались последние документы": Евросоюз признал создание независимого украинского газового оператора

Фото: McPHOTO/M. Gann, via www.imago-i/GlobalLookPress

Представители энергосообщества ЕС признали создание независимого оператора газотранспортной сети на Украине. В официальном сообщении структуры говорится, что отделение ГТС от "Нафтогаза" проведено в соответствии с требованиями европейского права. Этот факт подтвердил и глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев, который заявил, что 17 декабря поданы все последние необходимые документы.

О завершении создания независимого газового... Читать дальше...

«Вести» 

Спортсменка-феминистка требует разрешить женщинам драться на боксерском ринге с мужчинами

"Правила любительского спорта нужно изменить": такой плакат внезапно появился на ринге во время профессионального турнира по боксу в Санкт-Петербурге над головой одной из участниц, 24-летней Татьяны Дваждовой. Под мужским псевдонимом она одержала 10 побед против мужчин из 16 возможных в нескольких любительских категориях, а потом раскрыла свою гендерную принадлежность. Можно ли изменить систему?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net