Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 28.01.2019

VPK.name 

Минобороны Польши заказало первые четыре вертолёта Black Hawk S-70i

Министерство национальной обороны Польши до конца года получит четыре вертолета Black Hawk, которые поступят на вооружение войск специального назначения. Соответствующий контракт подписан между польским военным ведомством и компанией Polskie Zaklady Lotnicze, являющаяся подразделением американской Sikorsky, пишут польские СМИ.




VPK.name 

Официальная церемония принятия на вооружение первого KC-46A "Пегасус" назначена на 25 января

Командование ВВС США намерено провести официальную церемонию принятия на вооружение первого многоцелевого транспорта-заправщика KC-46A "Пегасус" 25 января на авиабазе "МакКоннелл" (шт.Канзас).

VPK.name 

Американские СМИ назвали условия вывода войск из Афганистана

США ведут переговоры с руководством "Талибана" (движение запрещено в РФ), пытаясь получить от него гарантии не предоставлять на территории Афганистана убежища террористическим группировкам, пишет New York Times.

VPK.name 

Генсек ООН назвал отношения России, США и Китая недееспособными

По мнению генсека ООН, мир находится в состоянии перехода от однополярного к многополярному, отношения между странами стали неясными, особенно между тремя "наиболее важными державами" - Россией, США и Китаем, отношения между которыми "никогда не были такими недееспособными". Такая ситуация, в частности, сказывается на работе Совбеза ООН.

VPK.name 

Мир под куполом: разведчики США получили новую стратегию

США представили новую Стратегию в области разведывательной деятельности
В США на этой неделе опубликована уже четвертая по счету Национальная стратегия в области разведки. Угрозы, с позиции Вашингтона, для Штатов исходят от России, Китая, Ирана и Северной Кореи, а область распространения интересов США - весь мир. Каковы особенности обновленной стратегии и чем интересен этот документ, разобралась "Газета.Ru".

VPK.name 

Трамп и Пентагон: два года в "Танке"

Почему Вашингтон так долго откладывал утверждение последнего из главных стратегических документов в сфере безопасности
За два года с того момента, как Дональд Трамп стал очередным, уже 45-м по счету, президентом Соединенных Штатов, он побывал в Пентагоне всего четыре раза. Но каждый раз его визит совпадал с принятием важных решений и утверждением не менее важных документов в сфере обеспечения нацбезопасности США.

VPK.name 

Пассажиров встретят снарядами и ракетами

Полеты авиалайнеров над Россией могут стать смертельно опасными
В последнее время в прессе и обществе активно обсуждается намерение российского военного ведомства изменить положения постановления правительства "О порядке применения оружия и боевой техники при охране государственной границы РФ в воздушном пространстве", которое было принято еще в 1994 году, и закона "О мерах по противодействию терроризму".

VPK.name 

100 лет войны с Россией: раскрыты планы украинских военных

Сайт Integrity Initative временно удалил контент
Хакеры выложили очередную порцию документов о британском проекте Integrity Initiative, из которых следует, что украинские военные готовились вести столетнюю войну с Россией. Об этом рассказали сотрудники резерва украинской военной разведки в возрасте от 45 до 53 лет, которые ездили в Великобританию. Также в материалах говорится о главе проекта Кристофере Доннелли, которые набирал специалистов для противодействия России и Китаю.

VPK.name 

Неожиданное решение: с кем ФРГ готовится воевать на Балтике

ВМС Германии рассматривают Балтику как потенциальный театр военных действий
В ВМС Германии осуществили первые назначения офицерского состава, предназначенного для руководства многонациональными военно-морскими силами в акватории Балтийского моря, тем самым представив очередные свидетельства тому факту, что специалисты в сфере оперативно-стратегического планирования ФРГ всерьез рассматривают возможность военной конфронтации с Россией на некогда окончательно умиротворенном заднем дворе Германии.

VPK.name 

Столтенберг: во всем виновата Россия

Столтенберг рассказал о действиях НАТО в случае выхода США из ДРСМД
В Брюсселе прошло заседание Совета Россия - НАТО, главной темой которого стало обсуждение ситуации вокруг ДРСМД. Генсек альянса Йенс Столтенберг заявил, что соглашение находится под угрозой из-за невыполнения его условия со стороны России. При этом он уверен, что после 2 февраля, когда США начнут выход из ДРСМД, по-прежнему останется возможность сохранить договор. По словам генсека, НАТО необходимо продолжить диалог с Россией.

VPK.name 

Главком ВМФ России поздравил штурманов флота с их профессиональным праздником

Штурманские специалисты Военно-морского флота 25 января отмечают День штурмана ВМФ России. На флоты направлена поздравительная телеграмма главнокомандующего ВМФ адмирала Владимира Королева.

VPK.name 

Моряки начали растаскивать авианосец «Адмирал Кузнецов»

Старшину и матроса, которые служили на корабле «Адмирал Кузнецов», приговорили к тюремному заключению. Мурманский гарнизонный военный суд отправил обоих в колонию общего режима на 3,5 года. Их также обязали выплатить по 630 тысяч рублей Министерству обороны РФ для возмещения материального вреда, сообщает «Вечерний Мурманск».

VPK.name 

Тральщик "Иван Антонов" введен в строй ВМФ России

26 января 2019 года в Балтийске состоялась торжественная церемония подъёма Военно-морского флага Российской Федерации на морском тральщике "Иван Антонов" проекта 12700 (заводской номер 523), построенного для ВМФ России на АО "Средне-Невский судостроительный завод" (СНСЗ) в Санкт-Петербурге. Это второй введенный в строй ВМФ России морской тральщик проекта 12700. Приказом Главнокомандующего ВМФ "Иван Антонов" включен в боевой состав Крымской военно-морской базы Черноморского флота.

VPK.name 

Ренат Мистахов, СК «Ак Барс»: «Подковерные игры разваливают нашу промышленность»

Один из ведущих корабелов России о том, зачем «Ак Барс Холдинг» создал судостроительную корпорацию на 11 тыс. работников
Еще когда татарстанская судостроительная корпорация только задумывалась, раздавались предупреждающие голоса: за пределами РТ она столкнется с серьезным сопротивлением. Почему? В интервью «БИЗНЕС Online» генеральный директор АО «Судостроительная корпорация «Ак Барс» Ренат Мистахов рассказал о «разлагающем» влиянии гособоронзаказа, будущем сотрудничестве с зарубежными верфями и о том... Читать дальше...

VPK.name 

Ракетные катера Черноморского флота провели учения противовоздушной обороне

Роль условного противника выполняли два истребителя морской авиации Су-30СМ
Ракетные катера Черноморского флота "Набережные Челны" и "Ивановец" провели учения по противовоздушной обороне при участии истребительной авиации. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Черноморского флота.

VPK.name 

Возможности очень тонкого белорусского пистолета показали на видео

В Беларуси прошло тестирование стрелкового оружия, разработанного местным конструктором Игорем Васильевым. Для испытаний журналисты телекомпании ВоенТВ отобрали пистолеты ПВ-17, "Стриж" и ПСН-В.

VPK.name 

Решение о сроках организации серии пистолета на замену ПМ примут в марте

. Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ, входит в "Ростех") подтвердил, что в марте будет принято решение о сроках организации серийного производства пистолета "Удав", призванного заменить ПМ.

VPK.name 

Разработчик усовершенствовал пулемёт для "Арматы"

Для пулемета танка Т-14 "Армата" на заводе им. Дегтярева разработали специальное устройство дистанционного перезаряжания, сообщает телеканал Звезда со ссылкой на заместителя главного конструктора стрелково-пушечного направления Андрея Махнина.

VPK.name 

Европа испытала оружие против "Арматы"

Французский производитель вооружения и военной техники Nexter установил на танк Leclerc 140-миллиметровую пушку повышенной мощности, пишет Jane's. Орудие уже испытано: из него произведено уже более 200 выстрелов.

VPK.name 

Расчеты "Искандер-М" под Оренбургом подняты по тревоге в рамках масштабной тренировки ЦВО

Маневры пройдут на Тоцком полигоне
Расчеты оперативно- тактических ракетных комплексов "Искандер-М" подняты по тревоге в Оренбургской области в рамках проверки боеготовности Центрального военного округа (ЦВО). Об этом сообщили журналистам в пресс-службе округа.

VPK.name 

В Израиле заявили, что сирийские офицеры очень плохо учатся использованию С-300

Израильская служба информации Nziv, ссылаясь на источники в Сирии, пишет о проблемах, которые возникли при развёртывании поставленных Россией сирийской армии зенитных ракетных комплексов С-300.

VPK.name 

В России могут построить космодром для частного космического туризма

Ранее компании, планирующей заняться строительством, предлагали две площадки на территории Байконура
Российская компания "КосмоКурс", которая разрабатывает корабль для частных суборбитальных полетов, планирует построить космодром в Центральной России. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор организации Павел Пушкин.

VPK.name 

Грузовой корабль "Прогресс МС-09" отстыкуют от МКС и затопят в Тихом океане

Дата запуска следующего грузового корабля "Прогресс МС-11" пока не определена
Грузовой космический корабль "Прогресс МС-09" в пятницу отстыкуют от Международной космической станции (МКС), в этот же день его не сгоревшие в атмосфере обломки затонут в несудоходном районе Тихого океана. Об этом сообщили ТАСС в ЦНИИмаш.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net