Экс-глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд заявил, что те люди, которые критикуют организацию за бездействие в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА) после того, как специалисты WADA в установленный срок не смогли завершить работу по получению данных московской антидопинговой лаборатории, похожи на толпу линчевателей.
Такое решение было принято 6 января на общедомовом собрании
Жильцы уцелевших квартир дома №164 на проспекте Карла Маркса проголосовали за газоснабжение в их квартирах, сообщалось ранее в телеграм-канале «Молнии Дубровского» .
Власти города предложили заменить газоснабжение на электро, а собственникам деньги на покупку плит. Так как на данный момент главной причиной трагедии является взрыв бытового газа.
«Короче, было собрание в этом доме, жильцам сказали, выбирать либо газ... Читать дальше...
Хотя в последние пару лет в Латвии наблюдается высокая инфляция, надо признать, что дороговизна жизни растет намного медленнее, чем в прошлом десятилетии, когда страна переживала мыльный пузырь экономики потребления.
Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Об этом сообщает издание Russia Today со ссылкой на официальный сайт Кремля.
Мальчик, спасенный из-под завалов жилого дома в Магнитогорске, начал общаться, рассказала министр здравоохранения Вероника Скворцова, передает "Интерфакс".
Президент России Владимир Путин обсудил с врио губернатора Петербурга Александром Бегловым текущие вопросы. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
В Киеве в Софийском соборе проходит Рождественская литургия при участии руководства Украины. Как сообщает «Интерфакс», в совместной молитве участвуют президент Украины Петр Порошенко, председатель Верховной Рады Андрей Парубий, члены украинского правительства и народные депутаты. Литургию проводит предстоятель Православной церкви Украины митрополит Киевский и всея Украины Епифаний. Вчера Константинопольский патриарх вручил ему документ об автокефалии Православной церкви Украины -- томос. Сегодня... Читать дальше...
Фильм «Т-34» Алексея Сидорова стал лидером проката в России и СНГ. По итогам выходных 4–7 января картина собрала более 720 млн руб, сообщает портал kinobusiness.com. Военно-приключенческий фильм вышел в широкий прокат 1 января. Картина рассказывает о подвиге советских танкистов в годы Великой Отечественной войны. На втором месте по сборам за уикэнд комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова. Фильм за все время проката собрал 1,3 млрд руб., за последние выходные — 365 млн руб. Читать дальше...
Зимой большинство горожан обычно мало двигаются. Не все любят прогулки на морозе. Лучше посидеть в кафе, выпить чашку ароматного чая или кофе с пышной выпечкой. В результате это приводит к лишним 5, а то и 10 килограммам. Впрочем, совсем не надо ждать весны, чтобы заняться спортом. Сейчас набирает популярность зимний фитнес. Какие упражнения можно делать зимой на улице, когда это полезно, а кому лучше все-таки воздержаться от занятий на природе — в материале Лайфа.
Сегодня президент России Владимир Путин посетил Петропавловскую крепость в Санкт-Петербурге, где принял участие в народных гуляньях, а также произвел традиционный выстрел из местной пушки в полдень.
Утром 7 января в Габоне произошла попытка военного переворота. Мятежники взяли штурмом радиостанцию в столице страны Либревиле и зачитали обращение с критикой президента Али Бонго. Однако большая часть армии и сил безопасности путч не поддержала, поэтому участники переворота вскоре были арестованы.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.