Мужская сборная России по волейболу завершила выступление на чемпионате мира, который проходит в Италии и Болгарии. Во втором матче третьего группового раунда россияне потерпели поражение от команды США. Встреча прошла в итальянском Турине и завершилась со счетом 3:0 в пользу американцев.
В Баку на дзюдо: с чего начался визит Владимира Путина и как продолжился? Самые громкие заявления третьего дня Генассамблеи ООН. Заседание Совета безопасности по КНДР. Ближайшая шестилетка: демографическая ситуация, образование и доступность детских садов. В Челябинске после удара стихии наблюдаются аномальные погодные явления.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообещал, что российское правительство проверит результаты расследования издания Bellingcat и The Insider о подозреваемом в «деле Скрипалей» Руслан Боширов
Бывший боксер-тяжеловес, а ныне – мэр Киева Виталий Кличко высказал свои комментарии по поводу нашумевшего боя британца Энтони Джошуа с россиянином Александром Поветкиным. Поединок состоялся 22 сентября и завершился нокаутом Александра.
Представители американской компании Terrafugia, которая принадлежит китайскому концерну Geely, с октября начнет принимать заказы на летающие машины. Им нужна будет взлетная полоса, а превращаться из самолета в автомобиль новое транспортное средство будет за минуту.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров считает, что санкции в отношении КНДР не должны становиться инструментом коллективного наказания. Об этом он заявил, выступая на заседании Совета безопасности ООН.
— Недопустимо, чтобы санкции в отношении КНДР становились инструментом коллективного наказания, — заявил глава российского дипведомства.
Он добавил, что наращивание давления грозит гуманитарной катастрофой в Северной Корее.
В Российской Федерации хотят выпустить из психлечебницы маньяка Анатолия Московина. Напомним, он продолжительное время коллекционировал мертвых девочек.
Два японских ровера MINERVA-II1 передали на Землю новые фотографии и небольшое видео с поверхности астероида Рюгю, сообщает японское агентство аэрокосмических исследований JAXA.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что российский лидер Владимир Путин и канцлер Австрии Себастьян Курц проведут переговоры в Санкт-Петербурге в ближайшее время.
Он напомнил, что между Путиным и Курцем состоялся конструктивный диалог, который будет продолжен. Песков подчеркнул, что отношения между Россией и Австрией, несмотря на трудности, развиваются по восходящей.
Представитель Кремля добавил, что сейчас есть достаточно конкретные планы по расширению торгово-инвестиционного сотрудничества в различных областях. Читать дальше...
Популярный российский режиссер Андрей Звягинцев рассказал саратовцам о цензуре в кино и проблеме молодых авторов. Это произошло сегодня в рамках встречи на фестивале «Саратовские страдания».
Президент России Владимир Путин прибыл в столицу Таджикистана – город Душанбе, где примет участие в заседании Совета глав государств-участников Содружества независимых государств (СНГ) и проведет ряд двусторонних встреч, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Трудно найти в Европе две менее похожих страны, чем Британия и Украина. Первая – на острове, вторая – посреди континента. Первая – бывшая империя, утратившая большую часть территорий, вторая – осколок империи с несложившейся идентичностью. Первая пытается покинуть Евросоюз, вторая безуспешно пытается в него попасть. Но общее у них все же есть.
Выступления руководителей Британии и Украины на Генеральной ассамблее ООН можно было перепутать, потому что говорили они на одну тему и практически одними и теми же словами. Читать дальше...
Сегодня, 27 сентября, стало известно о том, что 6 октября в России вступят в силу новые правила по регистрации автомобилей. Приказ Министерства внутренних дел опубликован на официальном сайте правовой информации.
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков пообещал проверить, награждал ли российский лидер полковника Анатолия Чепигу, и затем дать соответствующую информацию.
— Безусловно, мы проверим и дадим вам такую информацию, — ответил Песков на просьбу журналистов проверить данные о присвоении звания героя РФ и уточнить, кого именно награждал глава государства.
Пресс-секретарь пояснил, что не знает, существует ли такой полковник, и посоветовал вопросы о военнослужащих задавать российскому Минобороны. Читать дальше...
Депутаты КПРФ и ЛДПР в ряде региональных заксобраний предложили направить обращения в Госдуму с просьбой не принимать закон о повышении пенсионного возраста (сегодня прошло третье чтение), и к президенту — с предложением наложить на него вето. Парламентское большинство во всех случаях эти инициативы заблокировало.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.