Заявлением блогера Алексея Навального о том, что один из его сторонников якобы успешно подал сразу несколько заявлений о прикреплении его к разным участкам голосования, должны заняться следователи или прокуроры. Об этом сообщил на брифинге зампредседатель Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев.
Он отметил, что слова сторонника Навального о готовности проголосовать несколько раз свидетельствуют о намерении совершить преступление. Ведь согласно российскому законодательству, за повторное... Читать дальше...
Боевые роботы для Вооруженных сил России могут пойти в серийное производство в этом году, сообщил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу, отвечая на вопросы участников форума «Россия – страна возможностей».
Один из участников форума спросил Шойгу, возможно ли, что в ближайшем будущем боевые действия будут вестись техникой, управляемой удаленно, а роль человека сведется к роли пилота и координатора.
Отставка бывшего министра юстиции Александру Тэнасе можно рассматривать как часть некоего сценария. Такое мнение высказали гости передачи „Главный вопрос” на телеканале NTV Moldova
В Мурманске в квартире по улице Полухина владелец поставил на миграционный учет гражданина республики Киргизия, который в помещение по факту не проживал
Поэзия и геология — сестры. Вместе они — романтика.
"Дым костра создает уют,
Искры тлеют и гаснут сами…"
Строки песни возвращают в молодость, в воспоминания о походах, о гитаре, о посиделках на лесных полянах… Романтика!
В своих выступлениях и докладах он всегда старается найти место для стихов. Читает их выразительно, артистично. Чаще обращается к поэтам, но иногда озвучивает и свои строфы. Все-таки — романтика…
Это — президент Академии наук Азербайджана академик Акиф Ага Мехти оглы Ализаде. Читать дальше...
В Акмолинской области Казахстана задержаны высокопоставленные сотрудники полиции и приверженцы нетрадиционных религиозных течений, которых подозревают в покровительстве «черным» старателям (нелегальным добытчикам золотой руды). Об этом сообщает пресс-служба агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции. На ее странице в Facebook размещена видеозапись задержания, в котором участвовали сотрудники комитета нацбезопасности.
Сегодня, 15 марта на брифинге у здания СБУ Надежда Савченко подтвердила наличие снайперов на Майдане.
Из онлайн-репортажа на сайте «народный корреспондент»:
10:35 Говорит о преступлениях украинской власти, которая не расследует убийства на Майдане. Намекает, что в них виноваты лидеры Майдана. Заявила, что у протестующих было оружие, которое применялось с ведома организаторов протеста.
"Горбатюку не дают работать. Я лично давала ему свидетельства". "Луценко надо было стать Генпрокурором... Читать дальше...
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев и Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев 15 марта провели встречу в резиденции Акорда. Президент Казахстана, поприветствовав Шавката Мирзиёева, выразил радость от очередной встречи с ним. "Вы осуществляете широкомасштабную работу в Узбекистане и это позитивно влияет на весь наш регион. Вчера я разговаривал с Президентом Таджикистана, сегодня - с Президентом Кыргызстана. Они также отметили, что проявляемая вами политическая воля и усилия радуют наши народы. Читать дальше...
Министр иностранных дел Сергей Лавров пообещал в качестве ответной меры на действия официального Лондона выслать британских дипломатов. Напомним, что Британия, использовав в качестве поводу откровенную провокацию с отравлением Сергея Скрипаля, выслала из страны 23 российских дипломата, назвав их "причастными к российской разведке".
Накануне высылку российских дипломатов и объявление их "разведчиками" официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала британской паранойей.
Нынешний спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий во время событий на майдане в феврале 2014 года руководил снайперами. Этому была свидетелем депутат украинского парламента Надежда Савченко. Об этом, как передает ТАСС, сама парламентарий сообщила на брифинге в Киеве перед допросом в Службе безопасности Украины (СБУ).
En+ Group Олега Дерипаски должна к концу апреля нарастить долю в «Русале» до 56,88%, выпустив взамен новые акции на 10,55% группы для Glencore, конвертирующей в них свои 8,75% «Русала». При этом пока по рынку доля Glencore в алюминиевой компании стоит на $70 млн дороже, чем будущий пакет в En+. «Русал» ранее заявлял, что может привлечь акционерное финансирование для «дуэли» за контроль над ГМК «Норильский никель» (владеет 27,8%) с «Интерросом» Владимира Потанина (30,4% ГМК), а в Glencore отвлеченно говорили о ресурсах для сделок M&A.
Представитель МИД России отдельно обратилась к Вашингтону и напомнила американской стороне, что нормы международного права должны неукоснительно соблюдаться
На сегодняшний день социальные сети – это бич современного общества. Очень много людей забывают, что есть определенная грань, за которую выходить не рекомендуется, когда ты пишешь или что-то публикуешь на своей страничке. Личное для многих уже давно перешло в разряд публичного, но не всех эта тенденция показывать свое грязное нижнее белье радует и привлекает.
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя, выступая на заседании Совета Безопасности ООН, выражал позицию Москвы, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Господин Небензя является постоянным представителем Российской Федерации в Организации объединенных наций, и, как вы знаете, он назначен указом президента РФ. Поэтому в этом плане никаких сомнений ни у кого возникать не должно», сказал Песков, отвечая на вопрос, согласовывались ли заявления Небензи с президентом.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.