Проспект Карла Маркса в Ставрополе может стать Николаевским
Возможное переименование обсудят с жителями краевого центра
Возможное переименование обсудят с жителями краевого центра
На этой неделе были объявлены лауреаты VI премии The Art Newspaper Russia. Денис Катаев обсудил с лауреатами и гостями, можно ли обсуждать старые произведения искусства в контексте современных социальных проблем.
Обвиняемого в организации крупных поставок кокаина из Аргентины в РФ и на европейский рынок Андрея Ковальчука не отпустили под залог из-за тяжести обвинений и арестовали. Об этом сообщил его адвокат Владимир Жеребенков. — Суд в Германии удовлетворил ходатайство прокуратуры этой страны —Ковальчук будет ждать решения по запросу об экстрадиции в Россию под стражей, — уточнил адвокат. Ранее в Генпрокуратуре ФРГ сообщали о задержании предполагаемого организатора преступного сообщества, целью которого была контрабанда кокаина из Аргентины... Читать дальше...
Жители села Петровское в Наро-Фоминском городском округе Московской области стали свидетелями съемки эпизода фильма, во время которого танк раздавил машину полиции. Происходящее сняли на видео. Запись опубликовал портал "Подмосковье сегодня". "Я был там в это время. Увидел танк, рядом – съемочную аппаратуру и группу, операторы кричали: "Камера! Мотор!" Подошел, спросил, но какой фильм снимают, не сказали", – рассказал свидетель.
Неизвестные хакеры 28 февраля устроили самую мощную DDoS-атаку за всю историю Сети. Она обрушилась на сайт для разработчиков GitHub. Как говорится в сообщении, «мусорные» данные отправлялись на ресурс со скоростью в 1,35 терабита в секунду.
Президент России Владимир Путин на медиа-форуме Общероссийского народного фронта заявил, что технологии, с помощью которых создано новейшее российское вооружение, представленное накануне, можно использовать в гражданской сфере.
Читать дальше...
Глава украинского государства Петр Порошенко заявил, что никаких угроз касательно транзита российского газа через территорию Украины не существует.
Читать дальше...Alexander Dobrindt will eine konservative Revolution - und wirft Unionskollegen mangelnde Unterstützung vor. Gleich mehrere CDU-Größen dürfen sich angesprochen fühlen.
По две видеокамеры на каждый участок будут установлены к выборам 18 марта.
Вопросы, связанные с реализацией проекта реконструкции спортивно-концертного комплекса «Петербургский», обсудили на совещании в Смольном в пятницу, 2 марта. Комплекс могут модернизировать на условиях государственно-частного партнерства.
Читать дальше...
Сегодня, 2 марта, стало известно, что многодетная семья из Воронежской области назвала свою появившуюся на свет в феврале дочь необычным именем – Россия.
Читать дальше...
Президент России Владимир Путин принял участие в запуске двух ТЭС в Калининградской области – Маяковской и Талаховской станций.
Читать дальше...Московский районный суд Чебоксар обязал ресторан выплатить небывалую компенсацию морального ущерба бывшей судье из-за того, что она споткнулась на лестнице во время свадебного торжества друзей.
По прогнозу Гидрометцентра, ближайшие сутки на территории региона ожидается выпадение большого количества снежных осадков
На участке 15 км +300 м – 17 км +000 м автомобильной дороги Мишуково – Снежногорск временно перекроют движение.
Борьба с коррупцией в Дагестане, которая там началась с задержания высокопоставленных членов правительства республики, будет продолжена, заявил президент РФ Владимир Путин.
На совещании, в котором приняли участие руководители рынков и банкетных залов, основной темой для обсуждения стало недостаточное поступление налоговых выплат в государственную казну
В последнее время Павел Грудинин становится «героем» самых разных скандальных историй. И вот еще одна: пайщики агрохолдинга отстояли свое право на земли, незаконно присвоенные бизнесменом 10 лет назад. Тогда Грудинин провернул сделку, оформив два земельных участка стоимостью более миллиарда рублей в уставной капитал ООО «ТТ Девелопмент», ему принадлежащее. Но теперь арбитражный суд Московской области постановил вернуть земли в собственность агрохолдинга, а сделку признал незаконной.
Российский лидер Владимир Путин заявил, что в стране должна быть создана неполитизированная и прозрачная система социальных лифтов для формирования кадрового резерва. — Он должен быть широким, неполитизированным, он должен быть максимально разбюрокраченным, — заявил Путин на медиафоруме Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Правда и справедливость". Лидер страны добавил, что такая система социальных лифтов уже создаётся в России, этому способствует проведение чемпионатов по рабочим профессиям.
Следственный комитет Саратова проводит проверку информации о том, что водитель маршрутки выгнал ребенка на мороз. 1 марта в СМИ появились данные о том, что малолетний ребенок оказался на 28-градусном морозе после того, как водитель выгнал его из маршрутного такси, сообщает NewsNN. Обстоятельства произошедшего на данный момент устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.
Читать дальше...
Депутаты ЛДПР внесли законопроект, ужесточающий требования к кандидатам в президенты России.
Читать дальше...Пожар случился в четверг, 1 марта, в 21:41 в монастыре в Воронеже. На место события приехали три пожарных машины и девять сотрудников МЧС, которые справились с пламенем ровно за два часа.
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.