Министр финансов Украины Александр Данилюк предупредил, что блокирование украинских "дочек" российских банков может поставить под угрозу стабильность всей банковской системы Украины. Об этом министр заявил в эфире украинского телеканала "1+1", сообщает агентство ТСН.
Удар США по Сирии стал предупреждением КНДР, полагают эксперты Южной Кореи, однако они не считают, что Вашингтон пойдет на такие же меры на Корейском полуострове, передает РИА Новости.США показали Северной Корее, что при желании они могут перейти к действиям — приводит южнокорейское агентство Рёнхап мнение профессора Института проблем Дальнего Востока университета провинции Кёнсан-Намдо Ким Дон Оба. По его словам, Трамп хотел сказать северным корейцам, что если они применят химоружие или нанесут ракетный удар по Гуаму или Японии... Читать дальше...
Россия разорвала соглашение с Америкой, касающееся Сирии. Такова официальная реакция Москвы на действия Вашингтона в отношении ближневосточного государства минувшей ночью. "Российская сторона
приостанавливает действие Меморандума о предотвращении инцидентов
и обеспечении безопасности полетов авиации в ходе операций
в Сирии, заключенного с США", – передает РИА Новости со
ссылкой на сообщение МИДа.
64-летний итальянец Бруно Лубатти прилетел в Москву из города Кунео, чтобы продолжить путешествие в Париж, но внезапно ему стало плохо в аэропорту Шереметьево. У мужчины остановилось сердце. Медикам не удалось спасти итальянца.
Первоначально личность мужчины была неизвестна. Однако сотрудники, обнаружившие тело погибшего на стоянке возле аэропорта, обратили внимание на его дорогую одежду, а также на тот факт, что на его руке были золотые часы "Ролекс".
Позже выяснилось, что мужчина — известный европейский спортивный деятель, предприниматель. Читать дальше...
К конкурсу опорных вузов допустили 80 претендентов, в том числе Иркутский государственный университет. Об этом его ректор Александр Аргнчинцев сообщил в своём блоге. Он отметил, что по формальным причинам отказ получили шесть вузов, среди них - три уфимских. Дело в том, что там уже есть опорный университет, а значит, создавать новые нельзя. Также комиссия отклонила заявки из Ижевска, Армавира и Кемерово - так как местные вузы не предоставили писем поддержки от администраций своих регионов.
Председателю КНР Си Цзиньпину и членам китайской делегации не хватило комнат в поместье президента США Дональда Трампа "Мар-а-Лаго" в Палм-Бич, где проходит встреча глав двух государств. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.
Медиаэксперт Анатолий Шарий прокомментировал удар США по военной базе в сирийской провинции Хомс. По его мнению, американский лидер принял решение об ударе, убедив себя довольно странными доказательствами химической атаки в Идлибе.
Число погибших в результате ракетной атаки США на сирийскую авиабазу увеличилось до шести человек, сообщает Associated Press со ссылкой на генштаб армии Сирии.
По приказу Дональда Трампа, в ночь на 7 апреля 2017 года, ВМС США нанесли ракетный удар крылатыми ракетами Tomahawk по авиабазе сирийских ВВС Шайрат в провинции Хомс.
Оригинал взят у uspehrussia в Трамп - ср@ный ковбой!
Итак, Трамп переплюнул даже Обаму. Тот обещал, Трамп - как реальный пацан, МакКейн не даст мне соврать, перешел от слов к делу. И самое главное, что на данный момент дураки будут радоваться, что Трамп не наш, а умные люди, в их числе, кстати, и Джейн Псаки (!) - понимают, что так дела - не делаются. Это не кино. И в этом плане четко стало видно, что Трамп - не политик.
Радовался ли я тому, что победил Трамп - да. Радуюсь ли я сейчас - будем посмотреть. Читать дальше...
Удар США по сирийской авиабазе окончательно поставил точку в попытках Дональда Трампа вести самостоятельную политику. За прошедшие менее чем три месяца со дня инаугурации вашингтонский истеблишмент победил сорок пятого президента США, ранее призывавшего к совместной с Россией борьбе с терроризмом и прекращению вмешательства в дела суверенных государств. Трамп проиграл, впрочем, не только он. Запомните эту дату – 7 апреля 2017 года или, если брать вашингтонское время, 6 апреля. Нет, не потому, что... Читать дальше...
Комитет Тульской области по развитию туризма после отставки председателя и задержания заместителя оказался обезглавлен. Зато коррупция, как та мифическая гидра – сколько голов не срубай, новые отрастают моментально, и меньше их не становится.
По её мнению, Пентагон заранее готовил эту атаку и ситуация в Идлибе была использована как только как повод.
Удар крылатыми ракетами США по военному аэродрому в сирийском Хомсе — это попытка Вашингтона отвлечь внимание от критической ситуации в Мосуле. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ.
— Несомненно, что военная акция США — это и попытка отвлечь внимание от ситуации в Мосуле, где в результате действий, в том числе американской коалиции... Читать дальше...
Как стало известно с утра, Вооруженные силы США по приказу
президента Дональда Трампа нанесли удар по авиабазе в Сирии. По некоторым
данным, было выпущено около шести десятков крылатых ракет с кораблей в
Средиземном море. В Хомсе, где находится авиабаза, сообщили, что в результате
атаки есть погибшие и раненые. Оправдывая свои действия, Вашингтон заявил, что именно
с этого аэродрома ранее вылетели самолеты, которые якобы нанесли авиаудар с
применением химоружия.
Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль заявил, что ракетный удар США как реакция на химатаку в Сирии имеет объяснение. По его словам, спокойно наблюдать за ситуацией, в которой Совбез ООН не мог отреагировать на применение химоружия в Сирии, невозможно. Однако очевидно, что Габриэль придерживается основной, бездоказательной версии Запада о том, что именно сирийская армия применила химоружие.
Россия после удара США крылатыми ракетами по сирийскому военному аэродрому отказалась от соблюдения меморандума, который касался предотвращения инцидентов в воздушном пространстве Сирии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
— Российская сторона приостанавливает действие Меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полётов авиации в ходе операций в Сирии, заключённого с США, — сказала она.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.