Ложь СМИ федерального масштаба уже давно достигла своего апогея — это факт, известный всей сознательной части населения. Однако, четверть россиян до сих пор считают «Вести недели» с рупором российской пропаганды — Дмитрием Киселевым — лучшей аналитической передачей.
Ложь СМИ федерального масштаба уже давно достигла своего апогея — это факт, известный всей сознательной части населения. Однако, четверть россиян до сих пор считают «Вести недели» с рупором российской пропаганды — Дмитрием Киселевым — лучшей аналитической передачей.
Американские пилоты рассказали подробности инцидента с опасным сближением в Сирии, о котором стало известно в конце августа. По их словам, Су-24 не несли боекомплектов, но не отвечали на запросы.
Lange war es in der Türkei verboten, Kopftücher im Staatsdienst zu tragen - jetzt will die Regierung Polizistinnen erlauben, das Kleidungsstück anzuziehen.
Шесть женщин, работавших в разные годы с отозванным из Стокгольма финским послом Ярмо Виинаненом за «неподобающее поведение», в интервью газете Helsingin Sanomat описали некоторые жесты дипломата как интимные. По мнению женщин, расценить по другому они их не могли. Бывшие коллеги экс-посла рассказали, что он мог пригласить даму на вечерний напиток, давая понять, что его жены нет дома, передает РИА «Новости» со ссылкой на телерадиокомпанию Yle.
Одна из женщин, рассказала, как Виинанен однажды схватил ее за талию... Читать дальше...
В Кишиневе парадом и протестами отметили День независимости Молдавии. Во время официальной части праздника полиция плотным кольцом оцепила центральную площадь столицы. В отношении особенно активных протестующих стражами порядка был применен слезоточивый газ.
Власти ЛНР заявили, что правоохранительным органам республики удалось за неделю предотвратить два теракта. Об этом заявил начальник Народной милиции Олег Анащенко.
Польский дипломат Ян Томбинский, два дня назад оставивший пост представителя Евросоюза на Украине (занимал его с 2012 г.), «под занавес» своей карьеры в «незалежной» сделал весьма интересное признание местным СМИ относительно будущего антироссийских санкций Запада.
В интервью «Радио ЕС — Европейская станция», которое посланник Брюсселя дал накануне отъезда, он заявил, что санкции не связаны с Минскими соглашениями. Поэтому их продление не зависит от того, будет Россия придерживаться «своих... Читать дальше...
Российское государство начнет стандартную практику зерновых интервенций в большинстве регионов страны в середине сентября. В первую очередь это произойдет в Урале и Сибири.
Украинские радикалы напали на представительство Россотрудничества в Киеве, забросав здание дымовыми шашками, сообщает ТАСС со ссылкой на сотрудника представительства Светлану Буланенко. «Около трех часов ночи группа радикалов забросала здание представительства дымовыми шашками, выкрикивая лозунги об освобождении украинцев Олега Сенцова и Александра Кольченко. Они также разрисовали стены здания символами своей организации»,— цитирует агентство собеседницу.
Каждый владелец квартиры старается ее украсить, сделать более комфортной для проживания. Я и моя семья тоже не исключение. Тот, кто по настоящему заботится о состоянии квартиры, часто выполняет косметический ремонт. То тут подкрасит, то там обои подклеит, и квартира сохраняется в полном порядке. Мы так и делаем! Давно замечено: чем чаще косметический ремонт жилья – тем реже капитальный. А он стоит больших денег.
Москва, 27 августа — В министерстве финансов выступили с предложением на год продлить срок действия старых акцизных марок на алкогольные напитки, привезенные из-за рубежа, передает информационное агентство «Лента.ру».
Управление Следственного комитета по Омской области начало проводить доследственную проверку по факту эксплуатации лифта, который был неисправным. Из-за этого 26 августа в одном из офисных зданий Омска произошло обрушение кабины. Пассажиры пролетели с 8 до 4 этажа, после чего кабина остановилась.
Участие НАТО в борьбе против исламистов на Ближнем Востоке приведет к ослаблению контроля Североатлантического союза над воздушным пространством в Восточной Европе. Это связано с нехваткой разведывательных комплексов АВАКС, сообщило в субботу агентство DPA со ссылкой на источники в военных кругах.
По сведениям агентства, военные планируют использовать для операции против запрещенной в России экстремистской группировки "Исламское государство" разведывательные комплексы, предназначенные для нынешней миссии в Восточной Европе. Читать дальше...
Нина Чавчавадзе и Александр Грибоедов. | Фото: aif.by
Известный русский писатель Александр Сергеевич Грибоедов, автор произведения «Горе от ума», имел, помимо сочинительства, еще много талантов. О таких сегодня говорят – гений. К 30 годам он достиг немалых успехов на дипломатическом поприще и уже было совершенно разочаровался в жизни, если бы не встреча с Ниной Чавчавадзе… Девушка была младше его на 17 лет, их история любви продлилась всего несколько недель, но именно эти отношения Грибоедов назвал «романом... Читать дальше...
Меня всегда забавляют призывы небратьев интересоваться российскими проблемами вместо украинских. Хотя бы потому, что о наших проблемах довольно часто можно узнать именно на украинских ресурсах.
Новая серия испытаний истребителя пятого поколения F-35 выявила серьезные проблемы, которые ставят под сомнение боеспособность самого дорогого в мире истребителя. Об этом сообщает CNN.
На сгоревшем складе, где сегодня погибли 17 человек, началась процедура опознания. На месте работают психологи. Выжившим в страшной трагедии женщинам потребовалась их помощь.
Транспортный коллапс в Украине наступил даже раньше ожидаемых сроков. Более половины городских трамваев и около полусотни троллейбусов были сегодня обесточены в соответствии с решением «Харьковоблэнерго».[democracy id="5"]
По сообщению заместителя директора Департамента инфраструктуры горсовета Евгения Федорчука,Акционерной компанией «Харьковоблэнерго» за имеющуюся задолженность по оплате электроэнергии было отключено шесть тяговых подстанций, обеспечивающих работу наземного городского электротранспорта. Читать дальше...
В Бишкеке уточнили число погибших в пожаре в московской типографии граждан Киргизии. "По предварительной информации посольства, от пожара погибли 16 граждан, из них 14 являются гражданами Киргизии", – цитирует "Интерфакс" представителя МИД страны. Отметим, что ранее в СМИ появилась информация, что гражданами Киргизии являются все погибшие.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.