Представитель российских паралимпийцев назвал главу CAS "тряпкой"
Представитель Российского паралимпийского комитета назвал главу CAS "тряпкой", и отметил, что этот человек загубил все. Эту международную структуру возглавляет Филип Крэйвен.
Представитель Российского паралимпийского комитета назвал главу CAS "тряпкой", и отметил, что этот человек загубил все. Эту международную структуру возглавляет Филип Крэйвен.
Президент Российской Федерации Владимир Путин провёл телефонный разговор с лидерами Германии и Франции. Во время беседы с Меркель и Олландом, Путин акцентировал внимание на том, что сейчас в Донбассе нестабильная ситуация и необходимо принять меры, чтобы урегулировать ситуацию.
Светодиодные светильники появятся в пяти населенных пунктах
Фото: © РИА Новости/Алексей Мальгавко
Отказ от индексации пенсий по инфляции за 2015 год будет выгодным для бюджета: выплачивая 200 млрд рублей, бюджет экономит в два раза больше.
Как и предполагал Лайф, правительство приняло решение выплатить пенсионерам по 5 тысяч рублей единовременной компенсации вместо полноценной индексации пенсий.
Это сегодня подтвердил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании в подмосковных Горках.
— По результатам сегодняшнего обсуждения... Читать дальше...
Боевики террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) запланировали большое число терактов в Турции. Спецслужбы получили список новых целей террористов, пишет газета Cumhuriyet.
Читать дальше...Сообщается, что в нем числился свадебный дом в Газиантепе и ночные клубы Антальи
Почти во всех регионах с 1 сентября дети и сироты пойдут учиться в обычные школы. Как передает «Интерфакс», об этом на селекторном совещании в правительстве с регионами, посвященном началу учебного года, заявила вице-премьер Ольга Голодец. «Это очень важный шаг программы обеспечения в детских домах условий жизни, максимально приближенных к семейным формам воспитания», - считает она.
Супруга одного из фаворитов президентской гонки США, кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа Меланья подаёт иск в суд на британскую газету The Daily Mail. Это СМИ в своей публикации утверждало, что она до замужества работала в модельном агентстве, которое предоставляло услуги по эскорту для богатых клиентов. Публикация появилась в разгар противостояния с конкурентом Дональда Трампа Хиллари Клинтон. Та тоже сегодня вынуждена оправдываться за информацию о том, что она якобы неизлечима больна... Читать дальше...
Кандидаты в президенты в президенты США перешли к тактике «вываливания грязного белья».
Уголовное дело в отношении руководителя ООО «Прио-Аудит» прекращено.
Российских паралимпийцев всё-таки лишили права выступать в Рио-де-Жанейро. 23 августа Спортивный арбитражный суд (КАС) принял решение отклонить апелляцию российских спортсменов и тем самым запретил сборной России участвовать в Паралимпийских играх.
Читать дальше...Сотрудникам МЧС пришлось попадать в помещение через окно второго этажа, чтобы вызволить из заперти двухлетнего мальчика и семимесячную девочку
Одним из самых важных важных компонентов в человеческом организме является белок С, который позволяет крови не сворачивается внутри тела. Ученым удалось разработать его полусинтетический аналог, с помощью которого стало возможным превращать стволовые клетки во «взрослые» клетки мозга, тем самым восстанавливая пораженные инсультом нейронные связи.
Читать дальше...Причиной стали теракты, массовые забастовки и весенняя непогода
Число иностранных туристов во Францию с января 2016 г. снизилось на 7%. Об этом заявил глава МИД страны Жан-Марк Эйро.
Читать дальше...Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подверг главу государственного комитета по спорту публичной критике за то, что сборная Туркменистана не показала результатов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. «Разочаровывает то, что даже при наличии всех возможностей вы не можете оправдать доверие народа», — сказал Бердымухамедов в телеэфире, обращаясь к главе комитета Какабаю Сейидову. Ни один из девяти туркменских алтетов не преодолел квалификационных раундов. Туркменистан еще никогда не выигрывал ни одной олимпийской медали. Читать дальше...
Председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель выразил поддержку российским спортсменам в связи с решением CAS не допустить их до Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. «… не собираюсь молчать ни здесь, ни в Бразилии. Я даже поручил взять на открытие игр в Рио белорусские и, однозначно, российские флаги. У меня точно они там будут … Они не понимают, что чем хуже России, тем ее народ сплоченнее»,— цитирует «Спортфакт» господина Шепеля.О том, как Россию отстранили от Паралимпиады, читайте... Читать дальше...
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин в ходе выступления перед жителями Автозаводского района обвинил женщину, пожаловавшуюся на долги по зарплате, в том, что она действует в интересах посла США, пишет "Новая газета".
Читать дальше...
Немецкий таблоид Bild, ранее объявивший бойкот России на Олимпиаде в Рио, порадовался за недопуск российских спортсменов к Паралимпиаде.
Читать дальше...В рамках второго этапа масштабной модернизации начались поставки нового крупногабаритного оборудования российского производства на Омский нефтеперерабатывающий завод.
Завтра, в День Независимости Украины в Киев прибудет президент Польши Анджей Дуда.
Читать дальше...
Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о недопуске российской сборной к Паралимпиаде противоречит конвенции о правах лиц с ограниченными возможностями. Об этом сообщил "Чемпионату" старший партнер адвокатского бюро "Forward Legal" Алексей Карпенко.
Читать дальше...123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.