Путин, Меркель и Олланд договорились встретиться на полях саммита G20 в Китае
Руководители России, Германии и Франции встретятся 4-5 сентября на полях саммита "Группы двадцати" в Китае.
Руководители России, Германии и Франции встретятся 4-5 сентября на полях саммита "Группы двадцати" в Китае.
Сумма ущерба превысила 500 тысяч рублей.
В недавнем своем выступлении Порошенко отметил, что два последних года для государства были сложными, как для военных, так и для страны в целом. О данном факте он рассказал на церемонии передачи военной техники и вооружения солдатам.
Читать дальше...
Как выразился в своем выступлении Порошенко, два последних года в государстве были сложными как для страны, так и для военных охраняющих ее. Об этом он рассказал на церемонии передачи военной техники и вооружения солдатам.
Читать дальше...Американская актриса Дженнифер Лоуренс снова возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис в мире по версии Forbes. Всего она заработала $46 миллионов за год. Как сообщается, доходы Лоуренс снизились на 11,5%: в 2015 году она смогла положить на счёт $52 миллиона. При этом актриса всё равно обогнала всех остальных исполнительниц ролей в кино. На втором месте в рейтинге — комедийная звезда Мелисса Маккарти, сыгравшая в недавнем ремейке "Охотников за привидениями". Всего Мелисса за год заработала $33 миллиона. Читать дальше...
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сообщил о создании комиссии для расследования крушения легкомоторного самолета В районе станицы Романовская Ростовской области.Инцидент произошел 19 августа. В результате падения пострадали два человека. Ранее в Южном следственном управлении на транспорте СКР сообщили, что самолет выполнял тренировочный полет перед авиационным шоу. По словам самих пострадавших, причиной крушения стало попадание самолета в воздушную яму.
Член Общественной палаты России и певица Диана Гурцкая написала письмо в ООН с просьбой расследовать инцидент с отстранением российских паралимпийцев от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщают "Дни.ру".
Читать дальше...
В городе Хасеке началось действие соглашения о прекращении огня между армией Сирийской Арабской Республики и курдскими вооруженными формированиями.
Читать дальше...В сквере установят малые архитектурные формы
Заслуженный актер Леонардо Ди Каприо и его возлюбленная – модель Нина Агдал – стали участниками ДТП вблизи Нью-Йорка, Хэмптонсе. Очевидцы инцидента опубликовали в сети фотографии произошедшего.
ОВД по Тверскому району начало доследственную проверку по факту обращения стилиста Сергея Зверева. Знаменитость рассказала, что на него охотится маньяк. Якобы злоумышленник преследовал его на Тверской улице.
Читать дальше...
Пользователи соцсетей возмущены решением CAS об отклонении апелляции российских паралимпийцев. По словам пользователей, такое решение не могли принять нормальные люди.
Читать дальше...
В ряду серийно выпускаемых аппаратов под маркой «ЗЭТО» появилась новая разработка. Азотные трансформаторы тока на напряжение 110 киловольт — уникальный авторский проект великолукского предприятия, не имеющий на сегодняшний день аналогов.
Читать дальше...Сотрудники ГИБДД Тайги раскрыли угон автомобиля, который, как оказалось, совершил ребёнок.
Минеральные воды, 23 августа. В нападении на сотрудников ДПС в Минеральных водах участвовала женщина, об этом свидетельствует видео, сделанное на месте происшествия.
Семья из семи человек набросилась на инспекторов ДПС в Минеральных водах из-за протокола о правонарушении. На видео, которое было сделано во время инцидента, можно видеть, что в избиении сотрудников дорожно-патрульной службы активно участвовала женщина.
Известно, что правоохранители возбудили уголовное дело по факту избиения…
Москва, 23 августа. Главное управление МЧС по Москве предупредило жителей российской столицы о надвигающейся грозе с дождем и сильным ветром.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства, погода ухудшится до 22.00 во вторник.
«По прогнозам синоптиков, c 14.00 до 22.00 сегодня в Москве местами ожидается кратковременный дождь, гроза, при грозе порывы ветра могут достигать 12–17 метров в секунду», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.
Спасатели попросили... Читать дальше...
Международный спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию Паралимпийского комитета РФ на отстранение российских спортсменов от участия в Олимпиаде в Рио. При этом сотрудники Международного паралимпийского комитета (IPS) остались довольны подобным решением. Это очередная политическая игра, сообщил в разговоре с корреспондентом Федерального агентства новостей политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер.
Сообщается, что представители…
Криминал
Причиной нападения на постовых стала обида на сотрудников ГИБДД, которые оформили административный протокол на правонарушителя.
Сохранить
© pexels.com
Семья правонарушителя закидала камнями сотрудников ДПС в Минеральных Водах (Ставропольский край).
Причиной нападения был назван протокол, который сотрудники дорожно-патрульной службы составили на родственника буйных граждан.
Как сообщает пресс-служба регионального управления СКР, в ночь на 13 августа... Читать дальше...
Экономика
Доходы бюджета за первое полугодие 2016 года упали более чем на 11%. «Сейчас мы не располагаем достаточными ресурсами, чтобы провести индексацию в обычной форме», — признал премьер.
Сохранить
© Тарас Литвиненко/РИА Новости
Запланированную на второе полугодие 2016 года индексацию пенсий заменят единовременной выплатой в размере 5 000 рублей. Эти деньги пенсионеры получат в январе 2017 года.
Об этом сегодня объявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он признал... Читать дальше...
В 72-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей «Политической России» о том, зачем нужны депутаты, почему Россия не ввела войска в Сирию в 2011 году и сможет ли ПАРНАС на выборах в Госдуму набрать больше 2% голосов. В видео Fritz Morgen порассуждает о ГКЧП и украинских диверсантах, а также расскажет о выборности и назначаемости губернаторов.
Для вашего удобства прикрепляем тайм-коды к видео:
00:15 - Зачем нужны депутаты? 04:39 - Почему Россия не…
сегодня в 15:15
По информации «НГ», Общественная Палата России готовит изменения в работе общественных советов при всех госструктурах. Благодаря нововведениям, советы смогут самостоятельно решать, какие инициативы профильного ведомства нуждаются в общественной дискуссии. Заключения советов не просто будут приниматься к сведению, а исполняться в обязательном порядке.
0 комментариев 0 поделились
Общественная Палата Российской Федерации
Общественная палата направит свои предложения... Читать дальше...
сегодня в 15:20
Три воспитанника Алтайской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой будут получать стипендию имени Героя России Олега Пешкова, погибшего в Сирии в ноябре 2015 года. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления образования и науки Алтайского края.
0 комментариев 0 поделились
Олег Пешков, мемориальная доска. Фото: AP
"Распоряжение об этом подписал губернатор Алтайского края Александр Карлин. В 2016-2017 учебном году ежемесячную стипендию... Читать дальше...
сегодня в 15:19
В Якутске в честь Дня российского флага прошли праздничные мероприятия. Согласно программе, в 12:00 на площади Ленина должен был пройти митинг, в 12:40 планировался старт велопробега с участием членов правительства. Приехать на Комсомольскую площадь велосипедисты должны были в 13:00. В 13:10 детей и гостей праздника планировали угостить тортом.
0 комментариев 0 поделились
ФОТО: АРХИВ ПРАВДА.РУ
Велопробег в городе, несмотря на программу, начали раньше, и... Читать дальше...
Фото: Станислав Красильников/ТАСС
Русская планета
Депутат Госдумы (фракция ЛДПР) Антон Ищенко готовит проект по внесению изменений в федеральный закон «О политических партиях». В частности, он предлагает интегрировать в документ норму, в соответствии с которой партии будут лишаться регистрации, если не выставят на выборы в Государственную думу федеральный партийный список или выставят менее пяти одномандатных кандидатов. Подобное нововведение, считает парламентарий, приведет к очищению…
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.