Капризная невеста закатила скандал своей подруге из-за подаренных на свадьбу денег
Британка Сейи Акивово поделилась историей со свадьбы, которая закончилась разрушенной дружбой. Ее публикация стала вирусной в сети Интернет. Британский таблоид Daily Mail опубликовал статью на эту тему, перевод которой эксклюзивно для своих читателей предоставляет «ПолитРоссия».
Жительница Лондона Сейи Акивово поделилась в соцсетях историей о том, как прошла свадьба ее бывшей коллеги и близкой подруги в Румынии. Британка положила в подарочный конверт 25 евро, а на следующий день получила письмо от невесты с жесткой критикой в свой адрес, обусловленной «недостаточным вкладом в столь великий день». Свои претензии капризная девушка отразила в электронном письме, а Сейи, в свою очередь, рассказала об этом в Twitter.
Британка описала свадьбу как «логово допинга» с многочисленными мешками для подарков. Акивово утверждает, что в конце мероприятия гостей попросили положить деньги в маленькие белые конверты. Не имея крупной суммы при себе, Сейи и ее подруга внесли 25 евро и больше не вспоминали об этом, пока не вернулись обратно в Лондон. Оказалось, что капризная невеста закатила скандал, написав им электронное письмо и высказав все претензии.
«Я получила письмо от невесты. Из-за своей наивности я подумала, что она хочет спросить, хорошо ли мы добрались до дома, но нет», – вспоминает девушка.
Невеста заявила, что средний подарок каждого гостя составлял 75-100 евро и попросила осуществить банковский перевод на ее счет с недостающей суммой.
«Кажется, вам все понравилось, но это не отразилось на вашем вкладе в наши свадебные расходы», – написала невеста в ярости.
После чего девушка выразила надежду, что Акивово вернулась домой «в целости и сохранности» и посылает ей «крепкие объятия».
Помимо разоблачения невесты, Акивово рассказала своим подписчикам, что она и ее приятель оплатили все свои расходы, связанные с поездкой в Румынию, самостоятельно. Британка призналась, что она больше не дружит с «собирателем долгов». Она также отметила, что хотела бы вернуть свои 25 евро за подобное поведение невесты.