Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Как победить украинского двуглавого дракона?

Немножко про выборы на Украине и немножко не о них

На самом то деле нет никаких выборов. Кандидат один, несмотря на то, что фамилий в списке две. Зовут этого кандидата «евроатлантическая интеграция». Что забавно – термин этот в отношении Украины не несёт никакой смысловой нагрузки. Ну вот абсолютно. Потому что никакой интеграции не будет и не может быть. Она не нужна и обременительна для тех самых евроатлантических элит. Им нужна кровоточащая рана на границе с Россией, желательно гноящаяся. Им нужна перманентная война и совершенно не важно, сколько людей она перемелет в своих страшных жерновах. Главное, чтобы был мощный и удобный раздражитель для России и инструмент для давления на неё.

И вот, казалось бы, что с одной головой этого змея всё ясно, – с Порошенко. Голова зелёная от запоев, голова скользкая и лживая. Из семьи достаточно крупного советского чиновника, попавшегося на воровстве и загремевшего за решётку. Таких чиновников много было в позднем СССР. Именно они и есть главные виновники развала страны. Вся эта партхозэлитка, крепенько срощенная между собой, искусственно создававшая дефицит и начавшая строить свои капитальчики ещё тогда, где-то с начала семидесятых. Ну это всё на поверхности – посмотрите на всех этих нынешних олигархов во всех бывших республиках Союза. Это именно оно. И вот мальчик Петя из такой семейки. Пронырливый, вороватый и лживенький. Сохранился бы в том виде СССР – Петя и сейчас был бы в шоколаде (забавно звучит, учитывая РОШЕН, да?), в каком нибудь райкоме, или даже повыше. В незалежной тоже таланты проявил в полной мере. Вырос аж до гаранта. Таким как он это легко. Скользкий, как анальная смазка, без идей и принципов. Хотя нет – идея есть. Одна. Жрать. Много, вкусно, давясь жрать. В различных проявлениях. Нажраться оно по определению не может. Всё мало. Ему война нужна как воздух. Ему чем хуже, тем лучше. Расколоть народ, по языку, по церкви, по всему тому, что этот народ когда-то скрепляло. Потому что этот раскол даёт жратву. Так что с этой головой всё понятно.

Голова вторая – мальчик из интеллигентной советской семьи, хорошо воспитанный, образованный, совсем не дурак и с хорошим чувством юмора. Почти уверен – семья его даже честно трудилась на благо страны, не воровала и не брала взятки. Ну советскую власть на кухне поругивала, как же без этого? Ведь было за что. Глупостей выше крыши было. Что примечательно – мальчик хоть и не русский, но уж точно русскоязычный, воспитанный на русской культуре, получивший русское образование. Да даже после обретения его страной незалежности, начало славе своей заложил именно в России, как КВНщик.

Но ребят, и это ничего не значит. Стоило в его стране начаться войне – как он едет на передовую к тем, кто стреляет по больницам и школам и убивает женщин и детей. Думаете, что он всего этого не знает? Знает прекрасно, Мало того – тех, кого эти герои убивают – он называет мразями. Практически тех людей, с которыми он вместе вырос, ведь он сам примерно из того же региона. Имей смелость, скажи всю правду – нет. Так же можно всё потерять. Всё, что «нажито непосильным трудом». Потому мальчик тоже «между струек».

И вот тут он вдруг прозревает, но не полностью, а на полшишечки. Против всего плохого, за всё хорошее. Против коррупции. Это же на самом деле смешно. За «честных чиновников, открытость и прозрачность». Слуга народа. Это так уныло, до боли в зубах. Очередная порция хорошо отваренной лапши на уши, на сей раз даже без соуса. И так сойдёт. Но только вот про Донбасс он уже всё сказал. Это главный маркер. А ещё он много чего сказал про Крым. И никто, никто из этих людей его никогда не примет. Да, и из семидесяти процентов его рейтинга больше половины голосовать будут только от того, что устали от всего этого кошмара, что происходит в стране. Хотя и знают, что это будет какая-то временная эйфория, как от хорошей выпивки. А потом всё тоже самое, а может и хуже. И можно делать ставки, когда Вовочка начнёт каждый день произносить имя «Путин» по десятку раз в день, «остаточне прощавай» и весь другой бред, что сейчас несёт шоколадный фюрер.

Хотелось бы конечно верить в лучшее, но вот извините – не могу. Просто потому что вижу. Это больно. И это противно. Но «революция гиднисти» будет продолжаться. Либо до тех пор, пока народ сам не прозреет и не свернёт ей голову, либо до тех пор, пока всё там превратится в прах и пепел.

Голос Мордора, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен



Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net