Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Выборы без выбора»: уже неважно, кто станет новым президентом Украины

На Украине с начала нового года стартовала активная фаза предвыборной кампании кандидатов в президенты. Все у них уже идет по накатанной, потому что все, без исключения, обещают людям избавить Украину от коррупции, сделать украинскую армию сильной, а еще вернуть Крым и Донбасс. Заметили, сколько внимания к новоиспеченному "политику" Владимиру Зеленскому? Он уже подал документы в ЦИК. Народ его любит и поддерживает, ведь все эти пять лет он остро шутил с голубого экрана на различные темы, которые беспокоят украинцев. Оно и понятно, ведь спрос порождает предложение. 

Так и в политике. Еще в 2014 году, когда проходили выборы, уже тогда было понятно, что люди устали от "старых" политиков, поэтому появился заказ на новые, "незапачканные" политикой молодые лица. Понимаете, о чем я? Как бы этого ни хотелось признавать, но и Зеленский является лишь частью политтехнологий, которые сегодня применяются на Украине. Можно только представить, какие деньги, не говоря уже самой о власти, получит в свои руки президент Украины. Сегодня тебя могут убить и за тысячу гривен, если они кому-нибудь понадобятся. А какие там, "наверху", фигурируют суммы, даже страшно себе представить. 

"Что же касается предстоящих выборов, просто подумайте, кто даст народу что-то выбирать, если это против интересов властей? Надо быть реалистами и понимать, что как таковых выборов на Украине не будет, будет лишь одна фикция - народ к ней уже привык, мол, сами выбрали, теперь сами и расплачиваемся..."

"Людей сегодня попросту обманывают, ведь намного проще управлять ими, когда они думают, что они что-то решают. Если посмотреть на Украину, то можно заметить лишь одних олигархов и политиков, которые ходят с целыми батальонами охраны и ездят в бронированных автомобилях. Им явно есть чего бояться, но не народ, он у нас мирный и спокойный, а себе подобных - все никак не могут нажраться денег. С ужасом стоит осознать и признать тот факт, что, по сути, к мнению народа никогда и никто не прислушивался, все решал правящий класс. Так было испокон веков и вряд ли изменится когда-то. Конечно, хочется верить, что все написанное выше - ложь, но что лучше: сладкая ложь или горькая правда?"

Проблема кроется в нас самих: пора перестать вестись на лапшу, что льется с ТВ, бороться с пропагандой, мыслить критически, опираясь на факты, а не на пустые заявления политиков, которые у власти уже несколько десятков лет. Тогда и придет понимание всего того, что у нас с вами происходит в стране.

"Вот, например, сейчас все украинские СМИ пишут, что Порошенко собирается баллотироваться в президенты во второй раз. Сделает он это, по информации достоверных источников, 29 января в Международном выставочном центре. Причем в президенты он пойдет самовыдвиженцем, чтобы оставить все провалы своей партии позади. Опять же, дешевая, но действенная политтехнология. которая рассчитана на пожилых людей, которые в силу своего возраста и воспитания верят всем подряд, именно поэтому они так часто и становятся жертвами мошенников и политиков... Вы наверняка не раз наблюдали, как какая-то бабушка бросается на людей, защищая "честное" имя Порошенко, естественно, информационные войны сделали свое дело: главное для политика - запустить правильную пиар-кампанию..."

И выводы из всего этого неутешительные. Ситуация в стране уже давно вышла из-под контроля, правительство обращается с людьми хуже, чем с животными. Олигархические кланы захватили страну. Судебная система сгнила от А до Я. То, что происходит в социальной и экономической политике, вообще не поддается здравому объяснению. Надо сплотиться и перестать продавать свою страну, и что самое интересное, за свои же деньги...

Григорий Поздняков, специально для Новостного Агенства «Харьков»

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net