Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Будет воевать с Россией в одиночку»: эксперт объяснил, почему украинцы бросят Порошенко

Украинские власти даже при большом желании не смогут начать войну с Россией, заявил лидер движения русских украинцев «Парус» Юрий Кот. По его словам, причина этого очень проста: «Воевать за Порошенко никто не хочет».

Киев, 22 января. Украинские власти даже при большом желании не смогут начать войну с Россией, заявил лидер движения русских украинцев «Парус» Юрий Кот. По его словам, причина этого очень проста: «Воевать за Порошенко никто не хочет».

Именно поэтому, по мнению эксперта, украинцы бросят своего президента, и на эту войну Порошенко придется идти в одиночку.

«Ни денег, ни сил. Нет, прежде всего, у самих солдат желания воевать», — подчеркнул он.

По его словам, сейчас украинскому президенту уже не получается убеждать население, что «война якобы идет за Украину».

«В то, что они воюют якобы за Украину, уже никто не верит», — подчеркнул эксперт.

Кот признался, что, глядя на внутреннюю политику Порошенко, у него складывается впечатление, что политик «пришел под чутким руководством каких-то сил, чтобы просто уничтожать население нашей страны». И сейчас, по его мнению, многие аналитики пытаются ответить на вопрос, для кого он «зачищает территорию».

При этом эксперт подчеркнул, что он точно знает, против кого направлены действия Порошенко.

«Против нас, украинцев, русских украинцев, прежде всего. То есть ему надо, чтобы на Украине осталось минимум людей», — заявил он в беседе с телеканалом «Царьград».

После, как считает Кот, эти территории планируется заселить другими людьми, «совсем не русскими по духу».

Напомним, после провокации ВМСУ в Керченском проливе 25 ноября власти Украины ввели военное положение в десяти областях страны. Жители двух регионов в доверительной беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей рассказали о «тренировках» так называемой «территориальной обороны», в которых из заставляли участвовать под угрозой обвинения в сепаратизме.

«Я не хочу участвовать в этом идиотизме. По «легенде» мы, сотрудники медицинской службы, должны бегать по полю с бандеровскими флагами (красно-черными полотнищами запрещенной в РФ Украинской повстанческой армии. — Прим. ФАН) и «спасать жертв российской агрессии», — заявила медсестра Валерия из Чернигова Валерия.

Куратор ячейки организации «Тризуб Степана Бандеры» (организация запрещена в РФ. — Прим. ФАН) Илья «Илько» Муха подтвердил, что они получили «разрешение свыше, согласно которому всех отказников нужно хватать за шиворот и доставлять на призывные пункты».

Всего за неполные две недели, прошедшие с момента объявления так называемого военного положения, к административной и даже уголовной ответственности успели привлечь около 500 человек.

При этом киевские власти этот процесс скрывают, опасаясь массовых акций протеста.

«За Порошенко и его команду, кроме националистов, имеющих свои притязания на власть, сегодня никто не хочет воевать», — пояснил ФАН юрист Андрей Евдокименко.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net