Раскрыт секрет популярности Ольги Бузовой
В настоящее время Бузова имеет огромную аудиторию, а вместе с тем и популярность. Только за ее блогом в Insrtagram следит более 15-ти миллионов подписчиков, первый музыкальный альбом певицы «Под звуки поцелуев» смог удерживать первую строчку в чартах iTunes в нескольких странах, а шоу с ее участием неизменно бьют все рейтинги российского телевидения.
Публицист и социальный психолог Алексей Рощин в беседе с NewInform считает, что главный секрет Бузовой в том, что она всего в своей карьере добилась сама, выйдя так сказать «из народа».
Известный советский и российский певец и композитор Юрий Лоза напротив считает небывалый успех Бузовой незаслуженным. По его мнению, девушка не делает ничего, что могло бы заслуживать такого внимания, а ее популярность всего навсего — пиар в СМИ.