Эксперты рассказали о лучших дешевых авто из Японии
Автомобильные эксперты составили топ наиболее надежных японских автомобилей, стоимость которые не превышает 200 тысяч рублей. Специалисты обращали внимание на наличие машины на российском рынке, а также ее важнейшие показатели, включая внешний вид. Об этом сообщает Федеральное Агентство Новостей.
Источник фото: - wikipedia.org - Aneekr, CC BY-SA 3.0
Первое место получает седан Mitsubishi Galant восьмого поколения, который выпускался с 1998 по 2006 год. В первую очередь данное авто получило золото за надежный двигатель, а также презентабельный внешний вид. Серебро в данной рейтинге заработала Honda Accord шестого поколения, который собирали в Японии с 1997 по 2002 год. Автоэксперты уверены, что автомобиль способен пройти до 600 километров без капитального ремонта.
Третью строку занял Nissan Maxima. Наиболее важным плюсом данного автомобиля является современный дизайн, который не сравнится с соседствующими моделями.