Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Новая газета»: кто спонсирует, а кто помогает распространять фейки этого издания?

Ни для кого не секрет, что «Новая газета» - лживое и продажное издания. Материалы, публикуемые там – это фейки, распространяемые в угоду западным спонсорам. Ну, а комментарии, которые можно увидеть под статьями «Новой» принадлежат вовсе не обычным людям, а укроботам. Но обо всем подробнее.

Начнем с того, что газетенка хайпится на трагедиях. Уже какой день подряд «НГ» продолжает распространять ложь касательно произошедшего в Магнитогорске взрыва. Помогают же им украинские блогеры и боты.

К примеру, «Новая» сравнила два взрыва в двух разных городах, заявляя, что это якобы теракты. В итоге Ивана Жилина, написавшего данную статью, обвинили в распространении фейков. Вот только его это ничуть не смутило, и он продолжил развивать эту тему в своих материалах.

 

Видимо, его учили этому в некоммерческой организации высшего образования «Институт журналистики и литературного творчества». Там же, кстати, училась и неадекватная участница Pussy Riot Мария Алехина. Но она данное заведение не закончила.

Впрочем, в «Новой» полно дегенератов и без Алехиной. Жилин – не единственный, кто вбрасывает фейки, там вся редакция занимается этим в рамках ведения информационной войны против РФ.

Взять даже, к примеру, тему Рождества. Вместо того, чтобы опубликовать нормальную статью о празднике, «Новая» запиливает репортаж о мнимой автокефалии Украины.

 

Ну, или, к примеру, оправдывает иностранца, имеющего несколько гражданств и обвиняемого в шпионаже.

Кроме того «НГ» пиарит фильм «Праздник», оскорбляющий память защитников блокадного Ленинграда. Это кино запрещено, но «Новую» это не только не смутило, но и мотивировало.

 

При этом под всеми материалами мы видим комментарии одних и тех же людей, которые на деле являются укроботами, распространяющими антироссийскую риторику.

 

 

Даже если зайти на страницу одного из них, становится видно, что она пустая, созданная не для себя лично, а для написания таких вот злобных русофобских комментариев.

 

Впрочем, работнички «Новой» только и рады такому сотрудничеству с ботами. Ведь им же надо отрабатывать заказ Запада по очернению России. И кто только не платит данному изданию за такую работу!

Начнем с правительства Нидерландов, представители которого оплатили «НГ» заказ по освещению дела о крушении малазийского Боинга, разумеется, в антироссийском варианте.

«Отец цветных революций» Джорлж Сорос в принципе стоял у истоков создания «Новой газеты». Поэтому продолжает ее активно спонсировать, причем через различные фонды и структуры.

В Госдепе тоже увидели в «Новой» подходящее продажное СМИ. Поэтому газета получает средства еще и от Национального фонда демократии (NED), который финансируется напрямую Госдепом.

Нельзя не вспомнить тут и о Ходорковском, который также имеет связи с данным изданием. Поэтому спонсирует его в том числе и посредством курьеров. К примеру, Продюсер «Новой газеты» и руководитель интернет-проекта «Монитор» Наталья Соколова регулярно катается в различные города Прибалтики и не только, чтобы получить деньги.

 

После этого она приезжает в Россию и кладет эти деньги на свои счета, далее они, видимо, распределяются между руководителями и работниками «НГ». И это, стоит повториться, лишь один способ кровавого олигарха поддержать издание.

Так что «Новая газета» нехило подсуетилась в поиске спонсоров. Поскольку ни берегов, ни совести у ее руководства и работников нет, там пишут о чем только не попросят, хайпясь на трагедиях, да и вообще на чем угодно.

Вторят же мерзеньким статейкам «Новой» укроботы, с которым данное либеральное издание работает совместно. В общем, все ничтожества друг друга нашли: и западные спонсоры, и украинские боты, и либеральное СМИ. Прямо грязный треугольник продажных персонажей.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net