Моуриньо снова готов стать наставником «Реала»
Португальский футбольный специалист Жозе Моуринью готов вернуться в мадридский «Реал», который он возглавлял с 2010 по 2013 год. Вместе со «сливочными» он становился чемпионом, обладателем Кубка и Суперкубка Испании.
По информации испанских СМИ, португалец общался с руководством мадридского клуба и высказал свою готовность вернуться в «Реал» при выполнении двух условий. Моуринью хочет, чтобы клуб зимой пополнился центральным полузащитником и нападающим.
Стоит отметить, что в декабре в СМИ появилась информация, что руководство мадридского клуба не собирается в краткосрочной или долгосрочной перспективе возвращать на должность наставника команды Моуринью. После 18 туров «Реал» занимает в таблице Примеры пятую строчку.