Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Эксперты из США признали украинские ВВС худшими в мире

Американцы особо не жалуют тех, кто приносит им проблемы. После гибели американского летчика во время недавних американо-украинских учений отношение со стороны военных США к Украине отнюдь не улучшилось. И вот американский сайт wearethemighty.com в свежем рейтинге «самых худших» за 2018-й год поместил украинские военно-воздушные силы на пьедестал «ганьбы».   Основная причина столь низкой оценки возможностей Украины в деле защиты своего неба – старая техника, слабая подготовка летчиков и плохое техобслуживание.   На радость украинцев, они оказались все же не самыми худшими – заняли только седьмое место и затесались между иранцами и пакистанцами. К тому же кроме украинцев в список попали такие гиганты, как Китай и Саудовская Аравия, а также некоторые члены НАТО – Греция и Канада.   Ожидаемо самой плохой авиация оказалась у КНДР и Сирии. С Сирией все ясно – страну практически захватили боевики, и ситуацию спасло только вмешательство России. А вот что могут знать американские эксперты о КНДР? – Большой вопрос. Если на Украине американцы чувствуют себя хозяевами и знают о стране больше, чем сам режим Порошенко, то познания американцев о Северной Корее вряд ли столь же велики. Поэтому если рейтинг в чем-то верен, то только в оценке возможностей украинских ВВС и стран НАТО.   Очень интересно выглядит обоснование слабой позиции Украины. Сотрудники американского сайта пишут:   «Во время конфликта на Донбассе Украина бомбила авиацией мирных жителей. Во время выполнения заданий сепаратисты легко сбивали украинские самолеты, и украинские летчики ничего не могли сделать, хотя у сепаратистов не было своей авиации».   В статье не без иронии отмечается, что самолеты ВВС Украины падают и без всякой внешней помощи. Естественно, американские журналисты напомнили о крушении украинского Су-27 в 2018-м году, когда погиб американец. Кроме американского летчика погиб и украинский пилот. Ранее в 2002-м году во время показательных полетов на авиашоу во Львове Су-27 упал на местных горожан, собравшихся посмотреть представление. Эта трагедия унесла жизни 83 человек.   В завершении украинского раздела американский автор разумно отмечает:   «Когда российские войска захватили в Крыму 45 украинских истребителей, они, вероятно, оказали украинцам большую услугу и сохранили многие жизни».   В целом американец сам не понимает, насколько он близок к истине: украинское оружие угрожает в первую очередь гражданам Украины. Вот почему самим украинцам важно прекратить милитаризацию и сесть за стол переговоров с лидерами ДНР и ЛНР. А пока из-за действий украинской военщины каждый день гибнут люди не только в непризнанных республиках, но и на территории Украины.   Усим Ольга специально для Planet Today

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net