Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Надоели вечные штрафы и гонения россиян»: Малахов решил уйти с телевидения и переехать в Испанию-мнение

Андрей хотел покинуть пост ведущего и уйти в тень на 3-4 года ещё давно, но не хватало денег. Также он был не против стать продюсером. Сейчас его мечты могут сбываться. Когда-то занятой ведущий слишком задерживается в Испании. Сейчас Андрей Малахов является незаменимым ведущим на телевидении. Это подтверждает его уход с «Первого канала» и вызванный этим ажиотаж не только со стороны руководства, но и со стороны многотысячной фанатской базы. Однако, в 2018 году его передачи стали переполнены сюжетами, вызывающими критику общества. Накал страстей вокруг Андрея достиг пика, когда его коллеги и хейтеры начали собирать электронные подписи для закрытия программ. В итоге, после Нового года ведущий действительно пропал. Сейчас он находится в Испании и уже длительно время, возможно, Малахов действительно решил уйти с телевидения и переехать в эту страну основательно, при этом оставаясь теневым руководством своих шоу. О возможности уйти с поста ведущего Малахов несколько раз вспоминал в своём интервью. По его словам, он бы с лёгкостью мог уйти из кадра и стать шеф-редактором и продюсером. Но в таком случае нужен эффект полного исчезновения. В таком случае, если дела пойдут плохо, Андрей мог бы вернуться в любой момент. По словам ведущего, он ещё давно хотел взять паузу на 3-4 года. Раньше его останавливало конечно же отсутствие семьи и достаточных денежных накоплений. Как уточнял Малахов, он даже задумывался о продажи квартиры, чтобы на эти деньги спокойно жить эти несколько лет, но отказался от идеи, было жалко упускать выгодную покупку. Сейчас же Андрей стал намного обеспеченнее, женился и завёл ребёнка. При этом его супруга сама состоятельна женщина, а её отец один из самых влиятельных людей РФ. Такие обстоятельства действительно помогли бы Малахову бросить пост ведущего и работать на посту редактора и продюсера от части удалённо, приезжая в Россию изредка по делам. На этом фоне, Малахов отправился в Испанию вместе со своей семьёй. Ведущий даже остался там на самые большие праздники, как то же Рождество. Есть мнение, мол он также начал проводить больше времени в Германии. Возможно, Андрею надоели гонения россиян и вечные штрафы. По его словам, каналы часто штрафуют за нецензурную ругань и поведение гостей, а в 2018 году в шоу Малахова этого было много. Как бы то ни было, официально Малахов находится в отпуске, который, к слову, может стать началом ухода Андрея в тень.


Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net