Московский транспорт перевез более 400 тысяч пассажиров в ночь перед Рождеством
Мэр российской столицы Сергей Собянин сообщил, что московское метро, городской транспорт и МЦК в Рождество перевезли 425 тысяч пассажиров. Об этом он написал в соцсетях.
Москва, 7 января. Мэр российской столицы Сергей Собянин сообщил, что московское метро, городской транспорт и МЦК в Рождество перевезли 425 тысяч пассажиров. Об этом он написал в соцсетях.
В рождественскую ночь транспорт Москвы работал дольше, чем обычтно. Метро и МЦК работали до 02.00, автобусы ходили до 03.00, кроме того, власти запустили ночные автобусы. В ночь с 6 на 7 января в Москве перевезли 425 тысяч пассажиров.
Мэр поблагодарил департамент транспорта, который работал в праздники без выходных. Ранее Собянин поздравил москвичей с Рождеством и пожелал им хорошего настроения.