Главные новости 21 ноября
Федеральное агентство новостей публикует обзор главных событий среды, 21 ноября.
Федеральное агентство новостей публикует обзор главных событий среды, 21 ноября.
Пользователь Twitter опубликовал счет за отопление квартиры в ДНР. Судя по фото, мужчина платит 550 рублей в месяц. «Хочу, чтобы его увидели в Киеве»: в соцсетях показали счет за отопление в ДНР.
Власти Украины сообщили о «проседании» опор Крымского моста на несколько сантиметров — этот вывод был сделан по снимкам из космоса. В Киеве «разглядели» из космоса «проседание» Крымского моста.
Бывший глава Днепропетровской области Украины, олигарх Игорь Коломойский считает, что Украине следует объявить дефолт, воспользовавшись примером Греции. «В казне ноль»: Коломойский призвал объявить дефолт на Украине.
В Крыму отреагировали на заявление украинских властей о том, что опоры моста через Керченский пролив «проседают». «Наконец Киев признал, что он существует»: в Крыму иронично отреагировали на «проседание» Крымского моста.
Россию можно отнести к странам с низкой опасностью возникновения природных катаклизмов. Об этом говорит рейтинг, который составили специалисты немецкого общества Bündnis Entwicklung Hilft. Подсчитан риск умереть во время стихийного бедствия в России.
Многие приехавшие на заработки в Польшу украинцы попадают в кабальные условия: их лишают паспортов, заставляя работать по 12 часов ежедневно. Рабство и унижение: украинцы оценили «перспективы» работы в Польше.
Британская компания Kingfisher, владеющая сетью строительных гипермаркетов Castorama, объявила об уходе с российского рынка. В сети гипермаркетов Castorama объяснили уход с российского рынка.
В Донецкой народной республике был задержан агент Службы безопасности Украины, который готовил диверсию в день выборов в республике. Об этом сообщил в среду пресс-офицер министерства государственной безопасности ДНР Михаил Попов. В ДНР задержали агента СБУ, готовившего теракт на выборах в Донецке.
Автомобилисты-«евробляхеры» перекрыли дороги в 15 областях Украины. По данным Укравтодора, протестные акции, в частности, проходили в Ровенской, Одесской и Львовской областях. «Евробляхеры» перекрыли трассы в 15 областях Украины.
Украина требует лишить членов Совбеза ООН права вето. В США поддержали южнокорейского кандидата на пост главы Интерпола. Российская сборная уступила шведской в матче Лиги наций. Самолет насмерть сбил человека в «Шереметьево» | 21 ноября | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ.