Петербург и Псков свяжут дополнительные «Ласточки»
23 и 25 ноября из Санкт-Петербурга во Псков, а также в обратном направлении, проследуют дополнительные поезда «Ласточка». Пассажирские составы №813 и №814 будут курсировать в связи с большим количеством желающих отправиться из Северной столицы в 60-й регион и наоборот.
Цена остаётся прежней — 1758,7 рублей в бизнес-классе и 569,6 рублей в экономе. При этом действуют весьма достойные тарифные предложения. В частности, пассажирам до 21 года предоставляется скидка 60%, людям старше 60 лет — 50%, а при оформлении билетов по тарифу «Туда-обратно» стоимость обратной поездки снижается на 20%.
Добавим, что согласно размещённым ранее в средствах массовой информации данным, поезда по упомянутому маршруту будут курсировать и в новогодние праздники.