Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Что Россия забыла в Сирии? Предновогоднее обострение у либералов

Очередное предновогоднее обострение произошло в лагере либералов: вновь зазвучали вопросы о том, что Россия забыла в Сирии. Аргументация идет от «лучше бы раздали пенсионерам», до «при СССР такого не было». Понятно, что либеральный лагерь отрабатывает западные гранты и изучить вопрос там просто некогда.

На самом деле, Россия всегда присутствовала в Сирии: так было при СССР, так есть и сейчас. Сегодняшнее нахождение России в САР – это прямое продолжение братской помощи, которую Советский союз оказывал сирийскому народу.

В эту помощь входили экономические совместные проекты, когда советские специалисты строили там промышленные объекты, и военная помощь вооружением и техникой. Также сирийские гражданские и военные специалисты проходили обучение в нашей стране.



Советское военное присутствие в Сирии началось еще в далеком 1956 году и продолжалось вплоть до 1991 года. В 1984 году официальный военный контингент СССР был выведен из Сирии, но там оставались наши военные советники и гражданские специалисты. Военные специалисты принимали участие во всех войнах в Сирии, начиная с 50-х годов прошедшего столетия.

И Советский союз, и Россия находился и находится в Сирии по официальному приглашению законного правительства этой страны. В отличие от тех же американских войск и международной коалиции – хозяев наших либералов - «всепропальщиков». По приглашению и с соблюдением всех законов мирового права.

И даже если бы сейчас существовала Российская Империя, или в России существовал бы любой другой социально-политический строй, мы действовали бы точно также. Это – геополитика, которая живет по своим законам и правилам.



За время последнего сирийского конфликта мы испытали там большое количество боевых платформ и вооружения в настоящих боевых условиях. Российское оружие получило еще большее признание во всем мире. Сотни тысяч тонн продовольствия было роздано страдающему народу Сирии. Российские хирурги спасли десятки тысяч жизней мирного населения.

И единственные, кто этого всего «не видит и не понимает» – наши либералы-западники, которые носятся с мифическими идеями о «новой России», практически не прилагая к этому усилий, а лишь «ноя» с трибун о несправедливости и «путинском режиме».

Не замечать же им того, что США бомбят мирные города и страны по любому надуманному предлогу? Подумаешь – эти жертвы просто «не вписались в рынок». Что это, как военный фашизм?


Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net