Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Годовщину майдана Украина встречает бунтами по всей стране

Киев, 21 ноября.

Массовые бунты на Украине: перекрыты три главные трассы — ситуация накаляется. Полиция будет действовать жестко. 

Свою пятую годовщину майдана Незалежна встречает не восторженными криками "Слава,Украине" и концертами на главной площади страны, откуда все и начиналось в 2013 году, а бунтами по всей Украине. Уже несколько месяцев так называемые евробляхеры высказывали свое недовольство власти, но со вчерашнего дня, когда стало понятно, что их не слышат, пошли на радикальные действия. 

Вчера в городе Киеве и на территории 19 областей начались масштабные акции представителей и сторонников общественной организации "Авто Евро Сила", в которых приняли участие более пять тысяч человек. Во время бунтов в 60 населенных пунктах было ограничено движение автотранспорта. Таким образом владельцы нерастаможенных авто заявляют о своем отказе платить налоги и требуют изменить законодательство.

Так, в Волынской области перекрыли движение на дороге М-19 Доманово — Ковель — Черновцы — Тереблече, а также на дороге М-07 Киев — Ковель — Ягодин. В Житомирской области машины стояли на автодороге М-06 Киев — Чоп. Трасса М-06 также перекрыта в Закарпатской, Кировоградской и Львовской областях. В Одесской области машины стояли на дороге М-05 Киев — Одесса. В Николаевской области — на Н-24 Благовещенское — Николаев.

Не обошлось без столкновений и беспорядков. Так, например, протест "евробляхеров" в Ровно перерос в массовую драку. Как сообщили "евробляхеры", полицейские совершили ряд провокаций по отношению к ним. Активисты пытались перейти дорогу вблизи АЗС Сокар, а полицейские нападали на людей, провоцировали их, рвали верхнюю одежду, препятствовали видеофиксации их противоправных действий, применяли спецсредства и силу: слезоточивый газ, а также удары в область груди.

Также в Полтаве имел место инцидент, когда были травмированы нескольких активистов АЭС пьяным водителем грузовика, который был задержан полицией по статье 130 УК, а травмированные активисты были доставлены в больницу. Кроме того, поступила информация, что имел место конфликт во Львове. В результате наезда водителя фуры на группу протестующих, возник конфликт.

В Хмельницком, согласно сообщению "евробляхеров", некий провокатор на авто с польской регистрацией сбил активиста на пешеходном переходе и попытался скрыться с места происшествия, сотрудники полиции жезлом пытались остановить правонарушителя, но он сбежал, потому что в том месте полиция была без авто. Активисты АЭС Хмельницкий догнали злоумышленника, остановили его автомобиль, дождались полицию и помогли ей оформить сбежавшего водителя.

Сегодня "евробляхеры" продолжили блокировать дороги государственного значения сразу в пяти областях Украины. Акции с ограничением движения продолжаются в Волынской, Львовской, Одесской, Тернопольской и Хмельницкой областях.

На Черкасщине завершился митинг "на еврономерах", но продолжается протест несогласных с тарифами. Кстати, вот тут и подтверждается мнение многих экспертов, что бунтами "евробляхеров" все не закончится. Совсем скоро, как только придут новые квитанции по оплате ЖКХ, начнутся восстания по всей Украине, связанные с тарифами. 

Нельзя не отметить, что полиция уже сделала заявление по бунтам, которые сегодня происходят в стране. Глава МВД Арсен Аваков заявил о решении разблокировать все перекрытые автопути: "Либеральная лояльность к "евробляхерам" закончилась там, где они превратили право на протест в ущемления прав других. Принято решение о разблокировании всех перекрытых ими автодорог. Полиция будет работать в рамках закона, но в случае неповиновения — жестко".

Ліберальна лояльність до «євробляхерів» закінчилася там, де вони перетворили право на протест в обмеження прав інших.
Прийнято рішення про розблокування всіх перекритих ними автошляхів.
Поліція працюватиме у межах закону, але у разі непокори - жорстко https://t.co/A1MeZYm7wt

— Arsen Avakov (@AvakovArsen) 21 ноября 2018 г.

Евгения Александрова

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net