В Ставропольском крае бизнесмен незаконно заработал миллионы на б/у аккумуляторах
Предприниматель без лицензии скупал и продавал автомобильные энергоустройства. Пока об этом прознали правоохранители, мужчина успел заработать 10 миллионов рублей. По данным «Регион online», в организации незаконного бизнеса обвиняется 29-летний житель Ставрополя. Выяснилось, что он был руководителем крупной организации около двух лет, а параллельно занимался купле-продажей б/у аккумуляторов.
На предпринимателя в итоге завели уголовное дело. Сейчас следователи выясняют, все детали работы нарушителя закона. За подпольный бизнес мужчине грозит лишение свободы.
Криминальные новости читайте на страницах "Свободной Прессы" и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.