Ушедшую из дома 85-летнюю пенсионерку ищут в Липецке
В Липецке начались поиски без вести пропавшей 85-летней пенсионерки, которая ушла из своего дома в районе улицы Ленина поздно ночью в четверг, 27 сентября, однако обратно так и вернулась.
Организация «Поиск пропавших детей» сообщает, что с этого момента информации о ее местонахождении нет. Как отмечается, на улицы пожилая женщина выходила в синем халате в желтый цветочек, белых туфлях, а также махровом полотенце сине-желто-оранжевого цвета.
Из отличительных примет можно отметить ее невысокий рост, среднее телосложение, а также седые волосы. Кроме того известно, о ссадинах на ее руках.
Представители организации просят всех, кто знает, где может находиться пенсионерка, обратится к ним либо позвонить по соответствующему номеру в полицию.