На дорогах Калифорнии ездит уже 70 беспилотников Apple
Компания Apple продолжает испытание своих беспилотных систем управления автомобилем.
В целом, на калифорнийских дорогах находится уже несколько сотен беспилотников, но если брать за пример одну только компанию Apple, то беспилотников их производста на дорогах Калифорнии ездит уже 70.
Пока эти автомобили не могут находиться на общественных дорогах без водителя, который в необходимый момент может подстраховать транспортное средство. Однако, если верить данным компании, то системы управления уже отлично справляются и сами.
На роль водителей для обслуживания беспилотников компания наняла около 140 человек.
Хоть компания и не подтвердила большой интерес к производству подобных автомобилей, однако определенные планы на будущее уже проглядываются.
Ведь напомним, что уже в 2023-2025 году, по данным аналитиков компания Apple уже должна будет представить свой первый беспилотник.