Новые пешеходные мосты появились в парке в пойме реки Битца
Четыре пешеходных моста обновили в парке в пойме реки Битца. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента капитального ремонта.
Москва, 12 сентября. Четыре пешеходных моста обновили в парке в пойме реки Битца. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента капитального ремонта.
Пешеходные мосты, протяженность каждого из которых составляет более 12 метров, ширина — около трех метров, выполнены из металла в виде небольшой арки.
«С мостиков открывается вид на береговую линию прудов, благоустроенную набережную и живописный рельеф», — отмечается в сообщении пресс-службы.
Напомним, футбольное поле с искусственным покрытием обустроили в парке в пойме реки Битца в Москве. Соответствующую информацию передает пресс-служба департамента капитального ремонта столицы.