Ушаков заявил, что отправится в Стамбул на встречу по Сирии 14 сентября
Помощник российского президента Юрий Ушаков подтвердил, что отправится в Стамбул на встречу по Сирийской Арабской Республике 14 сентября.
Владивосток, 12 сентября. Помощник российского президента Юрий Ушаков подтвердил, что отправится в Стамбул на встречу по Сирийской Арабской Республике 14 сентября.
С заявлением на тему российский дипломат выступил во Владивостоке в кулуарах Восточного экономического форума. Напомним, что в пятницу в Турции состоится четырехсторонняя встреча.
«Да, я собираюсь, ряд экспертов тоже поедут», — сказал помощник президента России, отвечая на вопрос журналистов.
Напомним, что встреча помощников лидеров России, Турции, Германии и Франции будет посвящена обсуждению и проработке повестки программы большого четырехстороннего саммита, который, как ожидается, также пройдет в Стамбуле.
Напомним, что во Владивостоке сегодня — второй день работы четвертого Восточного экономического форума (ВЭФ). В мероприятиях ВЭФ участвует президент России Владимир Путин.