В Коми рабочие «Лукойла» провалились под воду на вездеходе: пропали шесть человек
Сегодня, 16 мая, стало известно, что в муниципальном округе Печора на технологической дороге в воду провалился гусеничный транспортер. Инцидент произошел в 20 километрах от поселка Кожва. На данный момент уточняется информация о пострадавших.
Для ликвидации последствия страшной аварии были привлечены четыре человека личного состава Печорского АСО, а также два человека 34 ПСЧ ФГКУ «Восьмой отряд ФПС по Республике Коми» и сотрудник Администрации.
На данный момент спасатели прибыли на место происшествия, однако найти кого-то из пострадавших еще не удалось. Известно, что в республике Коми пропали рабочие «Лукойла». Восемь человек ехали в поселок Кожва на вездеходе и провалились в воду. Двоим удалось выбраться, остальных разыскивают.