Эксперты назвали марки самых угоняемых автомобилей в РФ в 2018 году
Эксперты опубликовали рейтинг марок наиболее угоняемых автомобилей в России в первом квартале 2018-го года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты опросов от ведущих страховых компаний РФ.
Как стало известно, в текущем году наиболее часто в России угоняли машины марок Hyundai, Toyota и KIA. Также в списке самых угоняемых оказались машины производства Ford и Lexus, а также Nissan, Renault, Peugeot, Mitsubishi, Mercedes.
Источник фото: kia.ru - пресс-служба Kia Motors Rus
Сообщается, что эксперты определили и самые угоняемые модели автомобилей: ими оказались Hyundai Solaris, Hyundai IX35, Hyundai Santa Fe.
Из модельного ряда Toyota наиболее подвержены угонам Camry, Hilux, Land Cruiser. У KIA угонщики чаще всего похищают Rio, Sportage, Quoris и Optima.