Путин объявил о проведении следующего саммита ЕАЭС в Петербурге
Стали известны дата и место проведения следующего саммита Евразийского экономического союза. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на заявление президента России Владимира Путина.
Как стало известно, проведение нового саммита ЕАЭС намечено на конец ноября – начало декабря. Ожидается, что на этот раз саммит примет Санкт-Петербург. Кроме того, глава государства также пригласил лидеров всех стран-участниц организации в Россию на грядущий чемпионат мира по футболу.
Источник фото: kremlin.ru - пресс-служба президента РФ
Напомним, в понедельник, 14 мая, в Сочи открылся саммит ЕАЭС, в котором принимают участие лидеры РФ, Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии. В первый день работы саммита Молдавия получила статус государственного наблюдателя в ЕАЭС.