Фриске резко ответила на претензии Шепелева
Наталья Фриске резко высказалась о Дмитрии Шепелеве после нелицеприятной истории с дележкой автомобиля Range Rover.
Ранее известный телеведущий обратился в полицию. Он заявил, что некие аферисты пытаются продать на сайте объявлений машину, принадлежавшую ранее его покойной супруге.
Как выяснилось, джип находится у отца Жанны Фриске. Он пояснил, что подарил Range Rover дочери, когда у нее родился сын. Автомобиль оформлен на его имя, и он имел полное право продать дорогостоящую собственность. Между тем, Шепелев считает, что авто частично принадлежит ему и четырехлетнему Платону как наследникам Жанны.
Поклонники, обеспокоенные очередным скандалом в семье певицы, попросили внести ясность в этот вопрос ее сестру. Наталья ответила интересующимся в своем личном блоге.
«Это правда, Шепелев претендует на Жаннину машину. Он вообще претендует на все. Уже три года скрывает от нас Платона и очень много врет. Вот такой он нехороший человек, редиска. И урод редкостный», – прокомментировала Фриске. Как отмечает сайт «7Дней», многие пользователи с Натальей согласились, заявив, что ведущий «показал свое настоящее лицо».