Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Хайли-лайкли» – новая царица доказательств в деле о британском отравлении

Возможно, мало кто заметил, что на этой неделе произошла полная и окончательная революция в такой науке как юриспруденция. Под эту же гребенку попало и мировое право.

Теперь вовсе не обязательны следственные действия, презумпция невиновности, доказательная база и прочие морально устаревшие принципы для установления истины. Царицей доказательства стало волшебное словосочетание "хайли лайкли" (с английского "highly likely" – "с высокой вероятностью"), произнесенное правильными людьми. И эта идиома заменила всякий скрупулезный труд по выяснению чего-либо в текущем мире.

Именно это "хайли-лайкли" привела в качестве доказательства отравления Россией бывшего сотрудника ее спецслужб премьер-министр Англии Тереза Мэй. Дескать прямых улик нет – но с высокой долей вероятности…

И ловко выбранное выражение стало настоящим международным хитом. США устами Трампа на 100 процентов поддержали  Англию, ведь доказательства вины России – налицо! Высокая вероятность – это вам не фунт изюму, в Штатах и за меньше негров вешали, а тут целое хайли-лайкли!

Следом за Штатами английский довод поддержала Франция. "Да, прямых улик нет, но обвинения Мэй держатся на непротиворечивых косвенных уликах и общем контексте поведения Кремля, что в целом дает ясную картину", – обосновал линию французского премьера Макрона известный французский политолог.

Дескать если "хайли-лайкли" есть, мы не можем закрывать на это глаза и вдарим новыми санкциями по России! Не дадим ей взорвать и отравить весь мир!

Но и этим дело не кончилось. В британском парламенте наконец-то открыли секрет путинских миллиардов: хайли-лайкли они у него есть, сказали безупречные английские парламентарии.

Пусть де президент России представляется всем человеком скромного достатка, живущим на одну зарплату, но на самом деле его доходы – хайли-лакли – на порядки выше.

"Три миллиарда долларов или больше было украдено у россиян этим человеком", – заявил глава комитета по иностранным делам британского парламента Том Тугендхат, призвав премьера Мэй использовать все доступные ей инструменты, чтобы выявить эту покражу.

В статье CNN, посвященной Путину, указана куда большая цифра – 300 миллиардов долларов, которыми хайли-лакли владеет Путин…

И если вы ждете каких-то фактов, документов, расследований – вы либо ватный дурачок, либо кремлевский пропагандон. Ибо всякому честному человеку ясно, что хайли-лайкли Путин – самый богатый пуп нашей земли!

 

В общем открытие этого "хайли-лайкли" теперь продвинет человечество на новую ступень политической эволюции. Хайли-лайкли выборы в России будут незаконными. Хайли-лайкли народ России хочет демократии, но хайли-лайкли боится черных воронков КГБ.

Хайли-лайкли Алексей Навальный – самый честный человек в России и должен был бы стать всенародно избранным лидером      страны, которая тогда наконец-то влилась бы в Европейскую семью.

Правда, не очень ясно, что делать в этом случае с еще несколькими достойнейшими хайли-лайкли лидерами России – тов. Грудининым, тов. Собчак, тов. Явлинским и прочими соперниками Путина. Как поделить власть между ними?

А очень просто! Поставить коллективного англо-американо-франко-германского наместника в России – и он решит все ее вопросы, как уже делал это в 90-е. Так именно сегодня видят хайли-лайкли наше будущее наши обвинители.

Но только этого скорей всего не будет, поскольку с точностью до 146 процентов можно сказать, что хайли-лайкли после 18 марта президентом РФ останется Путин. Как бы ни был он ненавистен изобретателям этой новой царицы доказательств.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net