Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Очередные методички или скорее бы выборы

Берешь чашечку хорошего кофе, собираешься выпить ее за компом, почитав что-то доброе и вечное, а тут очередной грудничок отрабатывает свои сребренники: НЕТ ПРАВА НА ОШИБКУ. ЧАСТЬ 2.,, мол "Что могут предпринять олигархи и чиновники, если что-то пойдёт не по их сценарию?"

Когда видишь эту фразу в тексте:

"В случае победы П. Н. Грудининав, из тюрем будут выпущены, амнистированы и реабилитированы десятки тысяч политических заключённых и пострадавших за правду и инакомыслие" - вопросы к автору отпадают сами собой, кроме одного - чего ж ты сам страдалец не сидишь за "правду"

Я естественно за свободу слова, но движение по счетам таких товарищей я бы проверила, продавшись в малом, не продадутся ли в большем...не следует таких за спиной оставлять.

Соглашусь с Русланом Осташко Явка на выборы - лучшее оружие,(сокр.) против всяких мразей и их нанимателей.

Новый тренд предвыборной журналистики - это жалобы на то что власть очень старается повысить явку, привлечь внимание к выборам, сделать так, чтобы от информации о выборах нельзя было спрятаться или уклониться, и вообще недовольство тем, что выборы - они теперь везде, от телевизионных экранов до вирусных роликов в интернете, которые очень обижают некоторых наших чувствительных сограждан.

Раньше любили рассказывать про то, как кого-то заставляют ходить на выборы, хотя по большей части эти скандалы оказывались фейками, а сейчас жалуются по большей части на то, что власть занимается информационной бомбардировкой общественного сознания, хотя, казалось бы, любители демократических прав и свобод должны радоваться тому, что власть всеми силами привлекает общество к участию в политической жизни и демократических процедурах.

Видимо, жалобщики хотели бы, чтобы избирательные участки открывались только в московских смузишных, потому что тогда будут голосовать правильные избиратели. Не получится. Голосовать будут самые разные граждане - и это прекрасно, как прекрасно и то, что власть своими усилиями по привлечению избирателей на участки делает всё, чтобы легитимность выборов никто не мог оспорить.

 Чем больше россиян будут участвовать в выборах и чувствовать свою сопричастность к управлению страной, тем лучше будет для всех, тем большую ответственность будет чувствовать избранный президент, тем стабильнее и увереннее будет чувствовать себя страна, перед которой стоят многочисленные внутренние и внешние вызовы.

Я готов поставить явку на выборах в один ряд с теми новыми видами оружия, которые недавно продемонстрировал президент в своем послании. Новейшие ракетные комплексы, подводные ядерные дроны и лазеры - это то, что убедительно показывает нашим внешним оппонентам, что не стоит пытаться давить на нас с помощью военной силы.

Я постоянно читаю западные СМИ и вижу, что их главная надежда теперь заключается в том, что выборы выявят слабость российской власти, что Россию можно будет расшатать изнутри и развалить по той же схеме, по которой был развален Советский союз.

Они очень сильно надеялись, что финансовые санкции и отсутствие камамбера, хамона и пармезана, а также осуждение со стороны западного мира заставят россиян проклинать свое руководство, встать на колени перед Вашингтоном и буквально молиться о том, чтобы у них забрали Крым и вернули надежду, что американские политики когда-то начнут снова хвалить и любить Россию, как в 90-е.

И вот каждого, кто не придет на выборы, на Западе посчитают человеком, который придерживается именно такой позиции. Вот увидите. И самое главное, они будут действовать исходя из этого представления. А я хочу показать, что у меня другое мнение. И что я - не среди пассивных наблюдателей, а среди тех, кто активно решает судьбу своей страны. Я участвую своим голосом в соцсетях и СМИ, а еще - и это доступно для каждого - я участвую своим голосом на избирательном участке.

А я не только пойду на выборы, но и поддержу флэшмоб, запущенный в сети: опубликую селфи с избирательного участка в соцсетях с хэштэгом #УчастОК. Участок - от слова участие. Вам я предлагаю сделать то же самое.

З.Ы. Пройдут выборы, эти сольются вместе со своим клубничным кандидатом, и затаятся, пока очередной заказ не поступит. И станут эти вновь дрожжами для туповастой биомассы, для которых любые доказательства лохотрона очередным поводом сказать "выВсеВрете".



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net