ЦИК откроет день голосования на выборах президента в 23:00 17 марта
По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, день голосования начнется в 23:00 по московскому времени 17 марта.
Сегодня, 15 марта, стало известно, что Центральная избирательная комиссия Российской Федерации назначила время, когда откроется день голосования на президентских выборах.
По словам главы ЦИК РФ Эллы Памфиловой, которая выступила на презентации информационного центра Центризбиркома, день голосования начнется в 23:00 по московскому времени 17 марта.
Именно в это время на Дальнем Востоке откроются избирательные участки для голосования.
«Открывать день голосования мы будем не 18 марта, а в 23 часа 17 марта. Потому что на Дальнем востоке будет 8 часов утра и у них начнется день голосования», – сообщила Памфилова.
Кроме того, член комиссии Александр Клюкин заявил, что в это же время начнет работу и информационный центр. Люди из министерств и ведомств соберутся в нем уже в 22:00, чтобы открыть день голосования.