В Якутии водителю, сбившему детей, назначили уголовный срок
Мужчина, который совершил наезд на группу детей, предстал перед судом и получил уголовный срок. Так, суд Якутии решил судьбы водителя, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил группу детей. Отмечается, что один ребенок скончался от полученных травм.
В материалах уголовного дела сообщается, что водитель автомобиля Toyota, управлявший транспортным средством в пьяном виде, сбил компанию детей. Сообщается, что пострадавшие получили различные травмы, а одни 15-летний мальчик от полученного удара скончался в больнице.
Стоит отметить, что мужчина не предпринял никаких действий для оказания помощи пострадавшим, а посчитал нужным покинуть место происшествия.
Суд приговорил мужчину к реальному уголовному сроку, в количестве 3,5 лет лишения свободы в колонии-поселении.