Хакеры похитили снимки знаменитостей во время пластических операций
Члены хакерской группировки The Dark Overlord украли у известной британской клиники London Bridge Plastic Surgery фотографии знаменитостей, сделанные во время пластических операций. Хакеры завладели частными фотоснимками с помощью взломанного аккаунта электронной почты LBPS.
«У нас терабайт этого дерьма: база данных, имена — вообще все», — заявили злоумышленники.
По словам хакеров, у их руках оказались фотографии, сделанные во время операций по увеличению и изменению формы груди, а также гениталий. Некоторые фото принадлежат членам королевских семей. Члены группировки угрожают, что в ближайшем времени фотографии появятся в сети.
В редакцию The Daily Beast уже поступило несколько фотографий с операционных столов медицинской клиники.
В London Bridge Plastic Surgery подтвердили, что их серверы подверглись хакерской атаке. «Сейчас наши специалисты пытаются установить, какие именно данные были похищены. Мы уже проинформировали полицию. Они уже начали расследование», — заявили в клинике.