Стефана Карри оштрафовали на 50 тысяч долларов
Баскетболиста Стефана Карри, который является разыгрывающим клуба «Голден Стэйт» оштрафовали на 50 тысяч долларов. Причиной для наказания стал то, что игрок запустил капой в арбитра во время регулярного чемпионата.
Во время встречи «Голден Стэйт» и «Мэмфиса» Стефан Карри бросил в судью матча капой. Причиной для такого поступка стало несогласие игрока с решением судьи. Отметим, что встреча двух этих баскетбольных клобов прошла со счетом 101:111. По данному факту Карри не отстранят от игры, он должен будет заплатить штраф в 50 тысяч долларов. Эта сумма является максимальной в таких случаях.
Проигрыш «Голден Стэйт» «Мэмфису» стал третьим поражением с начала этого сезона. До этого, 18 октября «Голден Стэйт» проиграл «Хьюстону» со счетом 121:122. Отметим, что «Голден Стэйт» сейчас является чемпионом лиги, так как в прошлом сезоне выиграл у лидера Восточной конференции «Кливленд» со счетом по всем играм 4:1.