Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


СМИ: гламурный муж Елены Скрынник шикует во Франции, скрывая брак с экс-министром

Журналисты обнаружили на просторах Интернета фото гламурного мужа бывшего министра сельского хозяйства Елены Скрынник и выложили их в Сети. Снимки Дмитрия Белоносова разместил у себя на странице Александр Тверской.

Что мы всё о политике. Давайте про любовь. Вот прекрасная пара. Это муж бывшего министра сельского хозяйства Елены Скрынник. Живет на Лазурном берегу, пока жена на заработках в Москве. Сейчас Скрынник, член ЕР, руководит собственным институтом аграрной политики", -

написал Тверской.

Елена Скрынник занимала пост министра сельского хозяйства с 2009 по 2012 год, а ранее возглавляла государственную компанию «Росагролизинг». Ее муж, которому 46 лет, известен как солист молодежной поп-группы «Revoльvers». Он является третьим официальным супругом Скрынник.

Судя по снимкам в Интернете Дмитрий Белоносов участвует в соревнованиях по бодибилдингу, живет на Лазурном берегу Франции, путешествует по миру, ни в чем себе не отказывая, и ведет свой канал на YouTube. Месяц назад выпустил даже свежий клип.

При этом у мужчины нет ни одной общей фотографии с Еленой Скрынник. Зато вместо нее он часто делает селфи с мягкими игрушками.

Фото: Facebook Дмитрия Белоносова

Стоит отметить, что сама Елена Скрынник тоже была не прочь блеснуть гламуром. В 2012 году Ксения Собчак в своем Twitter прокомментировала ее фото: «У нее сумка биркин 35мм, крокодил. Стоимость этой сумки 20 тысяч евро. Трактор гораздо дешевле».

"ЭГ" писала, что Белоносов развелся со Скрынник еще в 2010 году.Тогда со слов солиста «Revolvers» Алексея Елистратова, после "развода" Белоносову после развода практически ничего не досталось.

Другой мальчишечка сообразил бы на его месте, как больше вытянуть из пассии. Но не Дима. Он - не хапуга. Богатым человеком его назвать трудно. Не взял ничего, и хорошо: мужик должен оставаться мужиком!", -

уверял журналистов Елистратов.

Однако в марте 2016 года экс-министр заявила, что развода не было, и даже продемонстрировала корреспонденту «Комсомольской правды» свой паспорт: «Вот штамп из загса — у меня был и остается муж Дмитрий. Есть еще вопросы?».
 

В связи с появлением новых фото роскошной жизни супруга экс-министра СМИ тут же вспомнили деле «Росагролизинга», которое начало раскручиваться в 2012 году, когда Скрынник ушла из правительства. Тогда по уголовному делу, возбужденному в России, экс-министр проходила как свидетель. Основным подозреваемым был бывший заместитель министра сельского хозяйства Алексей Бажанов.

В рамках этого скандала у Генпрокуратуры возникли вопросы по взаимоотношениям "Росагролизинга" с Саранским экскаваторным заводом ("Сарэкс"). В апреле 2007 года владельцем 50,42% акций предприятия стала компания «Агроевросоюз» (затем, к весне 2008-го ее доля выросла до 75,1%). В совет директоров "Сарэкса" вошли гендиректор Агроевросоюза и бывший сотрудник правового управления Росагролизинга Юрий Карпов, начальник отдела закупок "Росагролизинга" Владимир Дрязгов, президент Медлизинга Леонид Зубовский, главный врач эстетического центра Swiss Perfection Евгений Макаров и некоторые другие лица. Все эти компании были аффилированы Елене Скрынник.

Как установила Генпрокуратура, в декабре 2008 года "Росагролизинг" перечислил "Сарэксу" более 730 млн руб. Первая же техника на сумму менее чем на 80 млн руб поступила лишь в середине октября 2009-го. В отчете "Сарэкса" за III квартал 2009 года "Росагролизинг" фигурирует как крупнейший кредитор завода. Долг перед лизинговой компанией достигал 919,85 млн руб.

По данным прокуратуры,  "Сарэкс" перечислял полученные от "Росагролизинга" деньги на банковские депозиты и  коммерческой организации, деятельность которой касается вывода денег в оффшор.

В 2015 году уголовное дело о хищениях у госкомпании "Росагролизинг" получило новое развитие. Липецкое УФСБ объединило с материалами собственного расследования обстоятельств получения заведомо невозвратных кредитов в Россельхозбанке. Выяснилось, что общий объем ущерба составил около 1 млрд руб, пишет stolica-s.su.

За 2008 год компания "Росагролизинг" должна была поставить в Мордовию техники, оборудования и скота более чем на 1 млрд рублей. Однако сколько поступило в реальности - неизвестно.

После начала расследования Скрынник временно переехала за границу. Тогда же у правоохранительных органов Швейцарии возник вопрос, каким образом на счета Скрынник поступили 140 миллионов долларов. По делу были арестованы счета на 70 миллионов швейцарских франков, однако Скрынник отрицала какую-либо причастность к махинациям.

В августе 2017 года стало известно, что расследование по делу об отмывании денег в отношении Скрынник прекращено. Был снят арест со счетов на 70 миллионов. Вероятно, расследование прекращено по причине отсутствия сотрудничества со стороны России, пишет швейцарская газета Blick

С 2016 года Елена Скрынник руководит Международным независимым институтом аграрной политики, который был создан ею. Институт занимается разработкой «Стратегии развития сельского хозяйства России до 2050 года». 



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net