Жителей Бурятии пригласили на новогоднюю экскурсию в Оперный театр
Новогодняя экскурсия с директором будет организована в Оперном театре Бурятии 9 января в 14.30 часов (12+). Во время прогулки гости зайдут в музей театра, где им расскажут об истории театра, людях и постановках.
Разговор коснется устройства здания, тайн архитектуры и деталей, на которые обычно не обращают внимания из зала. Будет возможность заглянуть туда, куда зритель попадает не всегда, и почувствовать дыхание сцены.
К праздникам программа станет шире и теплее, с настроением и неожиданными поворотами.
- Приглашаю на новогоднюю экскурсию с директором. Я расскажу вам о нашем театре, а также у вас будет уникальная возможность лично пообщаться с исполнителями главных партий в самом новогоднем балете Петра Чайковского «Щелкунчик», – отметил директор БГАТОиБ Дмитрий Дылыков.
Зрители смогут задать интересующие их вопросы директору и звездам балета, а также сделать красивые фотографии.