Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Твери за 03.03.2015

Блог сайта «Потерянные миры» 

Темные пятна русской истории: новгородский поход Ивана Грозного


01/03/15

В русской истории много темных пятен, которые «осветляются» только гипотезами, а порой и фантазиями историков. Особняком здесь стоит погром Новгорода опричниками, который начался 12 января 1570 года. Его относят к самым  суровым деяниям Иоанна IV.

1

Таинственный гость

Летом 1569 года царь Иоанн IV принимает в Александровской слободе некоего «ходока» из Великого Новгорода, который в архивах будет проходить как «волынец (то есть украинец, Ред.) Петр». Читать дальше...




Otveri.info

8 марта Родион Газманов будет дарить цветы тверичанкам

8 марта в Торговом Парке N1 в Твери состоится праздник - Парад в честь Международного женского дня! Ярмарка эксклюзивных вещей и подарков, и самых роскошных цветов, бесплатная студия стиля и...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области поддержано государственное обвинение по уголовному делу о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения, побоях, убийстве и умышленном уничтожении имущества

Представителем прокуратуры Тверской области в Тверском областном суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей Калязина о совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 166, ч. 1 ст. 116, п.п. «д», «ж», «к» ч. 2 ст. 105, ч. 2 ст. 167 УК РФ.

Otveri.info

На территории области стартовал проект "Победа в песнях и сердцах"

В преддверии 70-летия Победы ОНФ в Тверской области начинает проект «Победа в песнях и сердцах». Автором проекта является активистка регионального отделения ОНФ, преподаватель средней школы №3 г....

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Otveri.info

В Твери пройдет благотворительная акция "Весенние цветы для любимых"

Благотворительный фонд "Мама" приглашает принять участие в благотворительной акции "Весенние цветы для любимых". На открытой площадке библиотеки им.Горького (Свободный переулок, 28) 5 марта с 12.00...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Газета «Тверские ведомости» 

Путешествие по Старицкому двору (фото)

В субботу 28 февраля Группа Компаний «ПРЕНТ» собрала жителей Твери и своих арендаторов на праздничное мероприятие, посвящённое 7-летию Бизнес-Парка «Старицкий Двор».

«The New Times» 

Иногда они возвращаются

Несмотря на президентский окрик: «Вы что, с ума сошли?» — вопрос с отменой пригородных электропоездов на ряде участков в регионах отнюдь не закрыт: в профильных ведомствах готовят новые предложения на этот счет. Между тем для многих россиян электрички уже стали единственным видом связи с «большой землей». Как живет и на чем передвигается Россия, которую не показывают по телевизору, — за ответом корреспондент The New Times отправился в Тверскую область ...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Тверской области проходят мероприятия по повышению правовой культуры избирателей

В Тверской области продолжаются мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Газета «Тверские ведомости» 

Утверждены условия предоставления трансфертов областному центру

Сегодня на заседании областного Правительства утверждены условия предоставления межбюджетных трансфертов на реализацию регионального закона «О статусе города Твери – административного центра Тверской области».

Газета «Тверские ведомости» 

В Верхневолжье началась подготовка к детской оздоровительной кампании

На заседании Правительства Тверской области принят план мероприятий по организации и обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Тверской области в 2015 году.

Газета «Тверские ведомости» 

В Тверской области принята программа по снижению напряженности на рынке труда

Стабилизация ситуации на рынке труда и поддержка трудовых коллективов в существующих экономических условиях. С этой целью в Верхневолжье разработана региональная программа «Реализация дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда Тверской области» на 2015 год.

Газета «Тверские ведомости» 

Заслуженные награды для выдающихся женщин Верхневолжья

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, сегодня, 3 марта, по традиции прошло в Тверском областном академическом театре драмы. Со словами благодарности и признательности к выдающимся жительницам Верхневолжья обратился Губернатор Андрей Шевелёв.

TverNews.ru (Тверь) 

Утверждены условия предоставления межбюджетных трансфертов Твери

На заседании областного Правительства утверждены условия предоставления межбюджетных трансфертов на реализацию регионального закона «О статусе города Твери – административного центра Тверской области».

«Взгляд» 

Мнения: Артем Рондарев: Она была розовая женщина из Твери

Розовая женщина выносила мозги милейшей девушке по имени Анисья, а та ей говорила: «Я вам щас подключу услугу, у вас будет за те же шестьсот рублей не шесть, а восемь гигабайт». А я стоял в очереди. Разнимали нас долго. Пошел я менять сим-карту в салон. Встал там в очередь за женщиной типажа Мизулиной, в моднейшей розовой куртке и моднейшем розовом хайратнике, с айпадом, айфоном и кучей лакированных сумок. Розовая женщина выносила мозги милейшей девушке по имени Анисья, а та ей говорила: «Я вам щас подключу услугу... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери стартует лига КВН «Верхневолжье» 2015 года

Тверь вновь наполнится новыми искрометными шутками, ведь областную столицу собираются покорить новые команды из разных регионов нашей страны. Все они вместе с тверскими квнщиками поборются за звание чемпионов лиги «Верхневолжье» 2015 года. А пока зрители познакомятся с новичками на фестивале региональной лиги «Верхневолжье», который состоится 10 марта в ДК «Химволокно».



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 03.03.2015

Я-тверь.рф

ПЕЧАТНИЦА

Dom-super.ru

Компания "Супер Дом" осуществляет строительство огнестойких каркасных домов по улучшенной канадской технологии в Твери (Тверская область, г. Тверь, Телефон: +7 (960) 700-13-66, Компания «Супер Дом»)

0-69.ru

Строительство домов в Твери

1-tver.ru

Все гостиницы Твери (от 1000р.) | отели Твери | гостевые дома Твери

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Mi69.ru

Mi69 - Металлорежущий инструмент.Купить инструменты.Инструменты оптом.Тверь.Доставка по Росcии.

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Vsetut69.ru

Телефонный справочник Твери

Izba-tver.ru

Изба-Тверь

Yakitoriya-tver.ru

Суши-бар Якитория – доставка суши, заказ суши на дом, в офис

Bestarmature.ru

Арматура - информация

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

Vyvozmusora69.ru

Вывоз мусора и отходов в Твери

Ipno.ru

TVER-SHOP Информационная торгово-промышленная база товаров и услуг

Boatswain.ru

БОЦМАН. Информационные технологии

Mrflowers.ru

"Mr Flowers" - доставка цветов в Твери (Тверская область, г. Тверь, тел. +7 (920) 166-66-60)

Pt69.ru

Техника Для Склада  - Тверь - Вся палитра техники для склада

Veloshkola-tver.ru

Велошкола тверь

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Vpohod.su

Торговый центр "Впоход" | Аренда торговой площади в Твери

Твериград.рф

Tverigrad.ru Информационный портал Тверской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Тверь

Погода в Твери сегодня: рабочая суббота будет теплой, но дождливой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net