Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2014
11
25

Новости Твери за 30.05.2014




REGNUM 

Тверская обл.: Калининская АЭС отмечает 30-летие со дня пуска первого энергоблока

30-летие со дня пуска первого энергоблока Калининской атомной станции, расположенной в Тверской области, отмечается 30 мая, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Росатома...

Otveri.info

В Твери в преддверии летних каникул дорожники провели акцию по безопасности детей

20 мая в Краснопресненской средней общеобразовательной школе и детском саду ст.Кулицкая Калининского района Тверской области состоялись акции, посвященные профилактике детского травматизма на...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Otveri.info

К 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова в Твери проходит выставка "Мятежный романтик"

В рамках года Культуры в большом читальном зале тверской областной библиотеки им.Горького открылась книжно-иллюстративная выставка "Мятежный романтик", посвящённая 200-летию со дня рождения великого...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

МВД России 

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29 мая 2014 года

За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 78 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 44 преступлений 2 совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними и 10 – неработающими гражданами. Установлено 23 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 34 происшествия, из которых 6 ДТП и 1 пожар.

Otveri.info

В тверском социальном приюте прошел праздник в честь Дня защиты детей

29 мая сотрудники Тверского филиала Почты России в честь Дня защиты детей организовали настоящий праздник в социальном приюте на улице имени Рихарда Зорге в областном центре. Подготовка к нему шла...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Прокуратура РФ 

С участием прокуратуры Заволжского района г. Твери рассмотрено уголовное дело о покушении на незаконную пересылку психотропного вещества

Прокуратурой Заволжского района г. Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению С. в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконную пересылку психотропного вещества в крупном размере).

МВД России 

В Твери выявлен факт хищения денежных средств руководителем ЖСК

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери выявлен факт хищения денежных средств директором жилищно-строительного кооператива.

AK&M 

Анонсы на 30 мая 2014 года

Сегодня, 30 мая 2014 года, Президент Владимир Путин проведёт совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в заседании Совета глав правительств стран СНГ в столице Беларуси Минске и проведёт ряд двусторонних встреч с главами правительств стран СНГ. Зампредправительства Ольга Голодец, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев, член Комитета... Читать дальше...

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 30 мая 2014 года (часть III)

Дайджест газеты "Известия" от 30 мая 2014 года (часть III) РОССИЙСКИЕ КОРАБЕЛЫ ОТКАЖУТСЯ ОТ ИМПОРТА ФГУП "Крыловский государственный научный центр" по заданию Минпромторга подготовило предложения по локализации в России военного и гражданского судостроения. Согласно документу (имеется у "Известий"), до 2020 года в нашей стране нужно начать производство более 600 видов узлов и агрегатов. Сейчас отрасль зависима от более конкурентоспособной иностранной продукции - прежде всего немецкой, норвежской и американской. Читать дальше...

МВД России 

В Твери закрыты три игорных заведения

28 мая в Твери сотрудники полиции пресекли деятельность трех игровых клубов, расположенных на улице П. Савельевой, Коминтерна и проспекте 50 лет Октября. В данных развлекательных заведениях проводились азартные игры с использованием сети Интернет. Из заведений полицейские изъяли 37 комплектов игрового оборудования.

МВД России 

В Твери полицейские выявили факт организации занятия проституцией

Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Тверской области в рамках реализации материалов оперативной разработки был выявлен факт предоставления помещения (сауны) для организации занятия проституцией.



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 30.05.2014

Кимры69.рф

Агентство недвижимости города Кимры (Тверская область, г. Кимры, Октябрьская (Театральная) площадь, д. 3а, офис 1, Тел.: 8 (906) 554-76-39)

Твериград.рф

Tverigrad.ru Информационный портал Тверской области

Alko-tver.ru

Www.Alcopodarok.ru - Календарики с алкогольной символикой

Kavaler-tver.ru

Мужчины по вызову и эскорт услуги для женщин в Твери

69stroiportal.ru

69stroіportal - Строительный портал города Твери (полезная информация про строительство)

Лкмтверь.рф

О фирме ЛКМ - лакокрасочные материалы оптом Тверь

Yut-tver.ru

Строительная компания «Уют» в Твери и Тверской области (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 144, к.4., офис 8, Телефоны: +7 (4822) 41-88-94)

Pu7bol.ru

Официальный сайт профессионального училища №7 г. Бологое

Тверьводоканал.рф

Тверь Водоканал

Udomlya-video.ru

Видеосъёмка в Удомле (свадьба, юбилей, выпускной) Тверская область, город Удомля, тел. 89108307802

Umpro.ru

Журнал "Умное производство" (г. Тверь, ул. Советская, 25, Тел./факс (4822) 777-025)

Svadbasalontver.ru

Свадебный салон «Белый Танец» (Тверская область, г. Тверь, пр-т. Чайковского д.29, в ТЦ «Сонет», тел.: 8-915-744-17-56)

Vmagazenet.ru

Куклы Монстер Хай - купить куклы Монстер Хай в Твери

Rzhevcity.ru

Официальный сайт Ржева

Я-тверь.рф

ПЕЧАТНИЦА

Avtozub.umi.ru

"ЗУБЦОВ-АВТО" - негосударственная автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Юношеская автомобильная школа (Тверская область, г. Зубцов ул.Тверская, д.20, Телефон: 8 906 5557280)

Кимры-пресса.рф

"Кимры-пресса" - только свежие новости, фото и видео (Тверская область, город Кимры)

Pl3kashin.ru

Профессиональный лицей №3 г. Кашин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Тверь

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net