Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2014
11
25

Новости Твери за 24.05.2014




«Вести» 

Вести-Москва. Эфир от 24 мая 2014 года (11:10)

В начале было слово: в Москве отмечают День славянской письменности. Отдать швартовы-2014: более тысячи спортсменов откроют парусный сезон на Клязьминском водохранилище. У прохожих вяли налог на бороду: на Тверском бульваре как-будто запустили машину времени. Весь сквер превратился в улицу истории.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Ковалев, оправданный по делу об убийстве ректора Викторова, был арестован в Москве без ведома его адвоката

Санкт-Петербург, 24 мая (Наталья Блинникова). Виталий Ковалев, оправданный судом присяжных по делу об убийстве ректора СПбГУСЭ Александра Викторова, был арестован постановлением Тверского районного суда Москвы без ведома его адвоката, сообщила корреспонденту "БалтИнфо" сама адвокат Лариса Фон-Арев.По ее словам, она имеет право защищать интересы своего клиента и в Тверском районном суде столицы согласно соответствующему документу. Однако решение о заключении Ковалева под стражу было принято без ее присутствия. Читать дальше...

«Вести» 

Москвичи окунулись в прошлое на Тверском бульваре

Здесь смутное время заменяют золотые восьмидесятые: окунуться в тайны прошлого на один день можно было на Тверском бульваре. Ретроспективный фестиваль "Улицы истории" собрал желающих погрузиться в самые яркие события нашей страны.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Ковалев, оправданный по делу об убийстве ректора Викторова, вновь арестован на 2 месяца

Санкт-Петербург, 23 мая. Виталий Ковалев, оправданный судом присяжных по делу об убийстве ректора СПбГУСЭ Александра Викторова, арестован в столице. Как сообщалось ранее, Ковалева увезли в наручниках в Москву сразу после вердикта присяжных. По словам его адвоката Ларисы Фон-Арев, Ковалев позвонил ей утром в пятницу, 23 мая. Он сказал, что находится в гостинице Москвы, где ожидает заседания Тверского районного суда, в котором есть какое-то ходатайство на его счет. Какое именно это ходатайство, Фон-Арев не знает. Читать дальше...

МВД России 

В Тверской области закрыт игровой клуб

21 мая сотрудники полиции пресекли деятельность игрового клуба. В развлекательном заведении проводились азартные игры с использованием сети Интернет.

МВД России 

В Тверской области сотрудники полиции выявили предпринимателей, нарушивших санитарно-эпидемиологические требования на производстве

Сотрудники полиции выявили факты несоблюдения экологических и санитарно-эпидемиологических требований на лесоперерабатывающих предприятиях, расположенным в Калининском районе Тверской области.

МВД России 

Осторожно мошенники

В Тверской области продолжают действовать различного рода мошенники. Так, 20 мая от их действий в очередной раз пострадал житель областного центра 1937 года рождения. Неизвестные женщины, под предлогом замены денежных средств на купюры нового образца, обманным путем завладели деньгами пенсионера в сумме 40 000 рублей. Сотрудниками полиции мошенницы разыскиваются. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество).



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 24.05.2014

Lihos-net.ru

Лихославль и Лихославльский район (прошлое, настоящие, будущее)

Kavaler-tver.ru

Мужчины по вызову и эскорт услуги для женщин в Твери

Кимры-пресса.рф

"Кимры-пресса" - только свежие новости, фото и видео (Тверская область, город Кимры)

Я-тверь.рф

ПЕЧАТНИЦА

Referat-tver.ru

Компания "Тверь Реферат Сервис"  (оказание помощи студентам) г.Тверь, ул. Конева, д.12, кор.1, тел.:
+7 (903) 804-61-39

Бологое-недвижимость.рф

Центр недвижимости в г. Бологое (большой выбор недвижимости в Бологое)

Love.29ru.net

Знакомства в Твери (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kupim-vashe-avto.ru

Скупка битых авто в Твери

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Твери (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Gorodskie.info

Единая Дисконтная Система - Тверской Дисконтный Клуб

Avtozub.umi.ru

"ЗУБЦОВ-АВТО" - негосударственная автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Юношеская автомобильная школа (Тверская область, г. Зубцов ул.Тверская, д.20, Телефон: 8 906 5557280)

Klevaka.ru

Блог Симакова Владимира (Бесплатная рыбалка) Личный блог про рыбалку (Вышний Волочёк): виды рыб, обитающих в Тверской области, способы их ловли. ловля хищных рыб (щука, окунь),  искусcтвенные и животные приманки, выбор приманок и подкормок и др.

Etver.ru

"Тверь" - городской портал (Информационный портал eTver.ru) Новости Твери и Тверской области, все события Тверского региона

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Тверь

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net