Сотни водителей больше 2 часов стоят в 25-километровой пробке в Тульской области
Огромная 25-километровая пробка образовалась на трассе М-4 «Дон» в Тульской области. В ней застряли сотни автолюбителей, сообщает Mash.
Машины не могут выбраться из пробки уже больше двух часов. Затор возник из-за ДТП, которое произошло в районе развязки на Богородицк.
По словам водителей, пробка образовалась около 11:00. Перекрыты все полосы. Оперативные службы не могут подъехать к месту аварии. В пробках стоят даже машины скорой помощи.
Судя по опубликованным кадрам, в Тульской области сильная метель. Ветер усилился до 15 м/с. На участке аварии видимость не превышает 100 метров.
Трасса М-4 «Дон» — это магистраль федерального значения. Она соединяет Москву, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и Новороссийск.
Ранее в Москве на дорогестолкнулись
Haval и машина скорой помощи. В итоге пострадали два фельдшера, пациент скорой помощи и водитель легкового авто.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.