Прямой эфир: глава Таганрога рассказала, какие вопросы волнуют таганрожцев
В центре внимания — ремонт дорог, работа общественного транспорта, компенсационная высадка деревьев и др.
Глава Таганрога Светлана Камбулова провела прямой эфир, в ходе которого ответила на вопросы, поступившие от жителей города. Она назвала темы, которые сегодня волнуют таганрожцев более всего: ремонт дорог и тротуаров; Бакинский мост; работа общественного транспорта; планы по благоустройству; работа управляющих компаний; капитальный ремонт объектов теплоснабжения; СКЦ «Приморский»; компенсационная высадка деревьев и кустарников.
Для тех, кто не смог поучаствовать в прямом эфире, доступна его запись по ссылке.
«Все озвученные проблемы и предложения взяты в работу. Я и дальше буду регулярно информировать вас о ходе решения этих вопросов, — написала глава города. — Ваша обратная связь — это наш ориентир. Шаг за шагом мы решаем поставленные задачи. Вместе мы сделаем наш любимый Таганрог лучше!»
Светлана Камбулова напомнила о своих каналах связи с горожанами — в МАХ, ВК и «Одноклассниках». В Telegram, в связи с нестабильной работой ресурса, информация размещается при наличии устойчивой связи, уточнила глава.
Фото: скрин видео из ВК Администрации Таганрога
The post Прямой эфир: глава Таганрога рассказала, какие вопросы волнуют таганрожцев first appeared on Таганрогская правда.