В Сыктывкаре поздравили юбиляров золотой свадьбы
В столице Коми с размахом отметили редкий и прекрасный юбилей — золотую свадьбу. Супруги Владимир и Галина Гурьевы прожили в браке 50 лет.
Торжественная церемония по случаю полувекового рубежа прошла в стенах межтерриториального отдела ЗАГС. Пара, пронесшая свои чувства через десятилетия, вновь обменялась обручальными кольцами, зажгла свечу — символ семейного очага, который они бережно хранят, и разрезала праздничный каравай. Часть угощения по традиции была передана гостям.
Особым событием для сыктывкарцев стала запись в Книге Почётных юбиляров города, где они оставили свои автографы рядом с именами других пар, сумевших сохранить любовь на долгие годы. Об этом сообщили в Правительстве Коми.
От лица всей республики семью Гурьевых поздравила администрация главы региона, пожелав им крепкого здоровья, счастья и благополучия. Эта история стала ярким примером верности, терпения и настоящего семейного счастья для всех жителей Сыктывкара.
К предыдущим новостям: у предпринимателя из Сыктывкара изъяли вейпы на 1,7 миллиона рублей.